Стаж: 12 лет 23 дня
Спасибо:4127 / 86 Сообщения: 1823 Откуда: St.- Petersburg
Пол: Мужской
Достижения: 4
Говорит и показывает Фотошоп (видео-книга)
Год выпуска: 2008 Жанр: Обучение Разработчик: Андрей Дубровский Издательство:http://www.photoshoptv.ru devsite:http://www.photoshoptv.ru Язык интерфейса: русский Платформа: Win 98/2000/XP/Vista Системные требования: Операционная система: Windows 2000/XP/Vista Процессор: Pentium III 800 МГц Память: 256 МБ Видеокарта: 2 МБ, 1024х768 Аудиокарта: Любая Свободное место на ЖД: 58.9 МБ Описание:О программе: Учиться работе в Фотошоп можно по-разному. Одни предпочитают учебное видео, другие ну никак не могут без старой доброй книги. Видео быстрее ответит на вопрос "как", текст доходчивее объяснит "зачем". "А что если объединить эти подходы?" - задумался однажды автор и сочинил "видео-книгу".
Каждый урок сопровождается в ней флэш-роликом, что позволяет любителям видео при просмотре иногда поглядывать в текст, а книголюбам сверяться при чтении с видео-иллюстрацией. Схватываете всё на лету и хотите выучить Фотошоп за три часа? Разверните ролики во весь экран и смотрите в режиме нон-стоп как один полнометражный фильм.
Но видео-книга - это нечто большее, чем "два в одном". Текст и видео тесно связаны между собой. Щёлкнув подчёркнутое слово, можно открыть иллюстрирующий его кадр фильма, найдя ключевое слово в субтитрах, можно сразу перейти к соответствующему фрагменту ролика и добавить его в закладки.
Предлагаемый курс включает все основные техники Фотошоп - методы цветовой и тональной коррекции, работу со слоями, трансформации, техники выделения и маскирования, особенности Веб-графики и автоматизацию с помощью операций. Кроме того, предлагаются некоторые практических решения для фотографов-любителей и профессионалов.
_________________ nntt.org : ВК+ « Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить » Бергман И.