• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Алексей Зуев - Прошу остановитесь [2010, Шансон, MP3] - скачать торрент



Список форумов » Музыка » Шансон, Авторская песня

Торрент файл
image001 Добавлен: 21 окт 2013
Размер: 136.08 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 1
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 17 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Алексей Зуев - Прошу остановитесь
Формат: MP3, tracks, 128-320kbps [VBR]
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Шансон
Продолжительность: 01:09:31
Описание:
1. Прошу остановитесь
2. Рабочий класс
3. Не грусти дружище
4. Брат
5. Две доченьки
6. Вор
7. Прости меня
8. Исповедь
9. Мама
10. Мама
11. Москва - Варшава
12. Я жду весну
13. Спасибо всем
14. Друзьям
15. Я тобой дышу
16. Красно - белые
17. Прощание со Спартаком


Совсем недавно, 3 февраля, своё тридцатилетие отметил бывший вратарь московского "Спартака" Алексей Зуев. Кстати, за красно-белых Лёша провёл первый матч в 2001 году.

Это была игра 3-го тура Чемпионата России среди дублирующих составов "Спартак" - цска, в котором красно-белые проиграли 0:1.

В составе "Спартака" Алексей успел стать обладателем Кубка России 2002/03 и сыграть в Лиге Чемпионов.

Среди болельщиков красно-белых Зуев известен и как исполнитель своих песен. На данный момент у него есть 2 песни посвящённые "Спартаку": "Прощание со "Спартаком"" и "Красно-белые". Эти композиции заслуживают внимания, т.к. спеты с душой и любовью к "Спартаку".

Вот что говорит сам Алексей о своих песнях:
"Прощание со "Спартаком""
"В голове постоянно крутились слова: "Будешь в Москве — заезжай, обязательно встретимся". С этой строчки и родилась песня. Слова рождались сами по себе. Я не преследовал цель насолить кому-либо. Просто рассказал о своих чувствах и переживаниях… А посвящаю я эту песню, конечно же, болельщикам красно-белых и моим друзьям: бывшему тренеру вратарей Юрию Валентиновичу Перескокову, Войцеху Ковалевски, Денису Бояринцеву, Дмитрию Аленичеву и тем, кто сейчас играет в команде, но по понятным причинам я не хотел бы их называть". (2008 год)

"Красно-белые"
"Эту песню я написал всем болельщикам "Спартака". Спасибо вам за поддержку, которую вы оказывали мне и нашей команде, и оказываете до сих пор". (2010 год)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]