Стаж: 12 лет 1 месяц 2 дня
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
(Punk) Comeback Kid - Wake the Dead Страна: Canada Год выпуска: 2005 Жанр: Hardcore Punk Продолжительность: 26 мин Формат: MP3 Битрейт аудио: 252 kbps Трэклист: 01. False Idols Fall 02. My Other Side 03. Wake The Dead 04. The Trouble I Love 05. Talk Is Cheap 06. Partners In Crime 07. Our Distance 08. Bright Lights Keep Shining 09. Falling Apart 10. Losing Patience 11. Final Goodbye Доп. информация: Вы любите хардкор-панк? Вы обожаете Rise Against, до этого любили 88 Fingers Louie? Без ума от Strike Anywhere и подобных им групп? Но считаете, что вышеперечисленные коллективы не достаточно жестковаты и быстры? Тогда смело пробивайте альбом группы Comeback Kid - "Wake The Dead", я уверен, то, что вы там услышите ещё не один месяц будет крутиться в плэйлисте вашего плеера! Хардкор-панк здесь с большой буквы "Х", панка, по сравнению, с близкими по жанру группами, намного меньше.
Начинается альбом с небольшого вступления в первом трэке "False Idols Fall", длится который, правда недолго: его сменяет быстрый бой барабанов, пилящие гитары и отменный хор! И так до конца альбома, одна песня плавно перетекает в другую, превращаясь в лавину плотного хардкора. Больше всего, группа напомнила мне Good Riddance, самых жестких времен. Вокал очень разборчивый, но в тоже время быстрый и хардкорный. Выделять песни крайне сложно, ну не вырвать их из потока, каждая хороша и каждая, в довольно большой степени, отличается от соседки по плэйлисту. Сильно запала в душу "Falling Apart", это вам не одноименные песни групп типа Lagwagon, это намного сильнее. Другие трэки ничуть не хуже. Единственная песня, которая стоит небольшим особняком это "Partners In Crime", т.к. вступление в ней представляет собой вокал под "голые" ударные и тем самым она быстро примечается. Альбом небольшой, немногим выходит за рамки 26 минут, но что они, за эти самые минуты, сделали!!! Больше и не надо!
Ассистент, скальпель: Я не сказал бы что группа привнесла в жанр что-то особо новое, но это прекрасный образчик хардкор-панка, вряд ли появится что-то более мощное, хотя бы в этом году! В отличии от релизов 2005 года, похожих групп: более роковых Cry Havoc "The Outcame Of Misery" и мелодичных Strike Anywhere "To Live In Discontent", Comeback Kid играют бескомпромиссно и неудержимо. Когда всё достало, когда ты зол на весь мир - включи их и злись больше! взято с: http://punks.ru/reviews/comeback_kid-wake_the_dead.shtml