• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Stigmata - Дискография (2004-2007) [mp3, 320] - скачать торрент



Список форумов » Музыка » Рок музыка » Зарубежный рок

Торрент файл
image001 Добавлен: 20 окт 2013
Размер: 682.43 МБ
Сидеров: 4
Личеров: 7
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 9 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Stigmata - Дискография (2004-2007)
Страна: Россия
Жанр: Alternative
Продолжительность: 6:28:34
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 Кбит/с
Трэклист:
1. Stigmata - Новогодняя (3:06)
2. Солярис & Stigmata - Никто Кроме Тебя (5:26)
3. Stigmata - Стигмата (4:36)
4. Stigmata - Лети (3:11)
5. Stigmata - Парадокс (3:53)
6. Stigmata - Как Ты (3:16)
7. 05 - Не С Тобой
8. 06 - Не Со Мной (Больше,Чем Я)
9. 07 - Стеклянная Любовь
10. 01 - Жить С 0
11. 02 - Желчь
12. 03 - Лети
13. 04 - Парадокс
14. 05 - Как Ты
15. 06 - Не С Тобой
16. 07 - Стереострах
17. 08 - Стеклянная Любовь
18. 09 - Стигмата
19. 10 - Куклы + Hidden Track
20. 01 - Мои Секунды
21. 02 - Трафареты
22. 03 - Свобода Выбирает Смерть
23. 04 - Одиночество
24. 05 - Искра
25. 06 - Небо
26. 07 - Море
27. 08 - Сколько !
28. 09 - Холодный Прибой Слез
29. 10 - Знаю
30. 11 - Людям О Людях
31. 12 - Больше Чем Я
32. 01 - Знаю
33. 02 - Искра
34. 03 - Людям О Людях
35. 04 - Людям О Людях 2
36. 05 - Небо
37. 06 - Одиночество
38. 07 - Свобода Выберет Смерть
39. 08 - Сколько
40. 09 - Трафареты
41. 01 - Жить с Нуля
42. 02 - Желчь
43. 03 - Лети
44. 04 - Парадокс
45. 05 - Как Ты
46. 06 - Не с Тобой
47. 07 - Стереострах
48. 08 - Стеклянная Любовь
49. 09 - Стигмата
50. 10 - Куклы
51. 11 - Прощай
52. 01 - Мои Секунды
53. 02 - Стерео Страх
54. 03 - Жизнь С Нуля
55. 04 - Желчь
56. 05 - Стигмата
57. 06 - Как Ты
58. 07 - Парадокс
59. 08 - ХПС (accoustic)
60. 09 - Траффареты (accoustic)
61. 10 - Лети (accoustic)
62. 11 - Куклы
63. 12 - Больше Чем Я
64. 13 - Море
65. 14 - Люди
66. 15 - Torn (remix)
67. 16 - Seek And Strike (cover)
68. 17 - Одиночество
69. 01 - Лед
70. 02 - Парадокс (live)
71. 03 - Желчь (live)
72. Ice
73. The Last Gulp
74. The Wings
75. 01 - Сколько
76. 02 - Желчь
77. 03 - Одиночество
78. 04 - Магмель
79. 05 - Свобода Выберет Смерть
80. 06 - Мои Секунды
81. 07 - Это Была Любовь (Билан Cover)
82. 08 - Сентябрь
83. 09 - Парадокс
84. 10 - Лёд
85. 01 - Бог Меня Простит
86. 02 - Цена Твоей Жизни
87. 03 - Крылья
88. 04 - Последний Глоток
89. 05 - Оставь Надежду
90. 06 - Лед
91. 07 - Сентябрь
92. 08 - Все Огни Сердец
93. 09 - Последний День Помпеи
94. 10 - Магмель
95. 11 - Игра Вслепую
96. 01 - Сентябрь
Доп. информация: Stigmata берет свое начало в 2003 году в городе Санкт-Петербурге - северной столице и родине лучших рок групп современной российской сцены.

Stigmata:
Мы все выросли в районах среднего класса: неплохих и непримечательных, но жить там было весело.

Совместную музыкальную деятельность парни начали двумя годами ранее. В начале 2002 года Дэн и Тарас играли в банде без названия. Чуть позже Дэн находит слово Stigmata.

Дэн:
Я и понятия не имел, что это значит, я просто нашёл слово, которое мне понравилось: оно было максимально благозвучно, легко запоминалось, хорошо выговаривалось, и там впереди была буква "S", из которой вырисовывался красивый логотип.

Название сразу прижилось и не менялось ни разу, позже каждый из участников вложил в смысл этого слова что то своё.

Тарас:
Всегда забавляло общаться с журналистами, которые до сих пор считают, что название нашей группы несёт в себе что-то религиозное.

Stigmata на тот момент играла довольно таки странную смесь из музыки похожей на Sepultura, Machine Head, Pantera, Soulfly. Парни не боялись экспериментировать и пытались найти себя через разную музыку. Сочиняя на каждой репетиции по новой песне и разбирая как можно больше всевозможных кавер версий, они осваивали инструменты, учились играть.
На рубеже 2003-2004 годов чуваки стали выступать. Впервые это произошло в местечке под названием "Полигон", в котором начинало большинство групп Санкт-Петербурга.
Параллельно с этим по соседству Nel'son пел в Nu-metal банде "Геном". По чистой случайности знакомство Stigmata c Нелом совпало с уходом 1го вокалиста группы, Артура. После чего Nel'son принимает предложение петь в Stigmata. Немного позже, вслед за Артуром, группу покидает гитарист Игорь.
В таком составе (Дэн - бас, Тарас - гитара, Ник - барабаны, Нел - вокал), чуваки развернули настоящую DIY активность: зарабатывая бабло на низко-оплачиваемых работах с раннего утра до шести часов вечера, все остальное время они работали над собственным видео, веб-сайтом, печатали флаеры и прочий стафф, раздавая все это на различных шоу, проходивших в Питере, играли на разогреве у более-менее известных групп, имевших "несчастье" заехать в те места, участвовали в идиотских конкурсах, пару раз пытались пробиться на местное радио и даже замутили несколько больших сольных выступлений. Такая работа не могла пройти не замечено. В 2004 году альтернативный лэйбл КАП-КАН предлагает заключить контракт о выходе первой пластинки. Осенью в свет выходит первый альбом Stigmata под названием "Конвеер снов".
За первые 6 месяцев после выхода дебютного альбома группа дает 15 концертов в различных городах, в том числе выступает на фестивале ISTHMUS совместно с группой НАИВ. Появляются первые поклонники, впервые удаётся собрать полный клуб на сольном выступлении.
Продолжая усиленно репетировать, Stigmata довольно быстро собирает новый материал. В июле группа приступает к записи своего второго альбома, который обещает стать главным релизом 2005 года. Осенью на КАП-КАНе выходит следующая пластинка группы "Больше чем любовь", которая становится следующим шагом. Этот релиз показывает группу с совершенно другой, более мелодичной стороны.
Январь 2006 года был ознаменован первым DVD группы под названием "Pieces of life", включающим в себя 17 концертных песен, интервью со всеми участниками группы, различные "закулисные" съемки.
В Феврале 2006 года происходит смена состава. Из-за творческих разногласий группу покидает Ник, его место у барабанов занимает Phil, известный по работе со многими брутальными командами Питера.
В это же время к группе присоединился еще один участник - чувак по имени Duke, одна из самых уникальных личностей Stigmata. Пройдя прослушивание, он быстро влился в коллектив и стал сочинять много нового материала, что было несомненным плюсом.
Декабрь 2006г становится переломным в карьере музыкантов. Stigmata записывает сингл "Лёд", который положил начало новой истории. Сингл сразу же занимает лидирующие позиции во всех альтернативных хит-парадах. Клип на эту композицию становится одним из самых популярных, выигрывает в ежегодной премии "St. Petersburg Alternative Music Awards 2007" в номинации "песня года". Армия поклонников начинает расти, охватывая не только Россию, но и страны ближнего и дальнего зарубежья. Это не могло не послужить поводом для первого огромного турне.
В 2007 году группе поступает предложение о совместных концертах с группами Killswitch engage и Caliban в России. Летом Stigmata делит сцену крупнейшего российского рок-фестиваля "Крылья" с такими звёздами как Алиса, Pleymo, Natalie Imbruglia.
В преддверии нового альбома группа выпускает 2й сингл под названием "Сентябрь", который возносит группу на следующий уровень, по ступени вверх. Клип на эту песню становится самым заказываемым на альтернативных телеканалах в период осени 2007 года.
После большого репетиционного периода парни пришли в студию с материалом где-то в 20 песен! Отобрав из них 11, они углубились в процесс записи, растянувшийся на 6 недель. Работать приходилось по 15 часов в сутки, однако им нравилось то, что они делали, и время пролетало незаметно.
Осенью 2007 года к группе проявляет интерес крупнейший лэйбл рок-музыки в России "Navigator records". Stigmata подписывает контракт о выходе своего третьего по счёту, одноимённого альбома. Зимой происходит смена барабанщика, новым участником становится молодой и энергичный Feud'or, известный по работе с группой "Rashamba".
Сейчас Stigmata является одной из самых востребованных групп России в современной тяжелой музыке. За плечами у музыкантов три полноценных альбома, которые отчетливо показывают неоспоримый рост группы в музыкальном и исполнительском плане. Материал и качество одноимённой пластинки ("Stigmata" 2007) закрепили успех, оставив позади многих конкурентов. Альбом разошёлся большим тиражом, собрав максимум положительных отзывов и рекордное количество скачиваний в Интернете. Stigmata по праву занимает почётное место в плеере каждого альтернативщика. Тур "На крыльях ветров 2007" в поддержку альбома по городам России, Украины, Белоруссии, Эстонии, Латвии стал самым широкомасштабным в истории русской альтернативы.

Цитата:
Цитата:
Мои Релизы !!!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]