Стаж: 12 лет 1 месяц 4 дня
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Секрет - Максим Леонидов Формат: MP3, tracks, 128kbps Год выпуска: 1980-2003 Страна: Россия Жанр: Рок Продолжительность: примерно 6 часов 11 минут Описание: Песни Максима Леонидова составляли значительную часть репертуара группы на большом отрезке ее биографии, "Секрет" гастролировал по стране и за ее пределами, записывал пластинки и снимался на телевидении (первыми в СССР они сделали собственную телесерию "Кружатся диски", ведущим которой долгое время был сам Леонидов), снялись в ленте Виталия Аксенова "Как стать звездой" (1986). Однако с течением времени внутри квартета наметилась трещина.
Леонидов, который был все больше поглощен собственными музыкальными и театральными проектами (в 1989 он сыграл главную роль в поставленном исключительно под него спектакле "Король рок-н-ролла", драматизированной биографии Элвиса Пресли, а также снялся в фильме В. Алейникова "Биндюжник и Король" - по мотивам рассказов Исаака Бабеля) все больше и больше отдалялся от группы, что и привело к тому, что в ноябре 1989 он покинул "Секрет". Между тем его сольная карьера поначалу развивалась не так удачно, как хотелось бы: "Король рок-н-ролла" пользовался лишь умеренным успехом, а новые записи и выступления в сопровождении группы "Собрание сочинений" привлекали разве что ярых поклонников "Секрета". Все это ускорило решение Леонидова эмигрировать в Израиль, и в конце 1990 он покинул страну.
На протяжении 90-х годов Леонидов несколько раз наведывался в Россию, выступал с концертами, но особого желания вернуться не выказывал. Достаточно неожиданное возвращение певца состоялось лишь в середине 1996, когда по радио зазвучали новые песни Леонидова из альбома "Командир" (Любовь, Две гантели и один утюг), который был записан годом раньше с группой музыкантов из Москвы и Израиля. В качестве продюсера выступил Александр Кутиков ("Машина Времени"), работавший с Леонидовым еще во времена "СЕКРЕТА".
В 1997 свет увидел его следующий альбом "Девушка-видение", записанный в Питере с группой искушенных студийных музыкантов: Владимир Густов ("Теле У", "Радио-рок"; гитара), Евгений Олешев (клавишные) и т. п. Заглавная песня альбома стала хитом.
В мае 1997 в питерском Мюзик-холле прошли два концерта, на которых были представлены все инкарнации "СЕКРЕТА": бит-квартет в своем оригинальном составе, "Секрет 5" Заблудовского и Мурашова, а также соло-работы Фоменко и Леонидова
После подобных успехов Максим сразу оказался и в 'Старых песнях о главном' и в 'Новогодних огоньках' и всевозможных модных и популярных шоу.
- Аптекарь, судья, бобер и сова - Блуждающие звезды - Когда ты строишь плот - Лилипут Митрофанов - Командир - Еще не поздно - Доброй ночи -Видение - Проплывая над городом - Водопад - Конь - В который раз - Не дай ему уйти - Дом на горе - Маршруты журавлей - Триклозан - карбамидовые сны - Дамы и Господа - Ты мой дом - Волки - Не дай ему уйти -Домой - Алиса - Именины у Кристины - Арина-Балерина - Ленинградское Время - Не дай ему уйти - Проплывая над городом - Конь - Волки - Не грусти - Две гантели и один утюг - Видение - Собутыльники - Налей мне двойной - От Питера до Москвы - Вместе невозможно и врозь никак -Я люблю Буги-Вуги - Она не поминает - Вниз по течению - Привет - Твой папа был прав - Последний час декабря - Твои шаги - Твист - Дай мне - Тысяча пластинок - Сара-Барабу - Именины у Кристины - Любовь на пятом этаже - Алиса - Мажорный Рок-н-Ролл - Пусть будет так всегда - Беспечный ездок - Домой - Ленинградское время - Лиза - Блюз бродячих собак - Арина-балерина - Мама - Отказали тормоза - Прощай ночь, прости - Морские волки - Путь в сторону солнца - Ветер новых дней - С нами Бог -Твист - Арина-балерина - Твой папа был прав - Любовь на пятом этаже - Последний час декабря - Домой! - Блюз бродячих собак - Алиса - Отказали тормоза - Прощай, ночь, прости - Привет - Моя любовь на пятом этаже - Привет - Девочка-видение - Пепел - Красотка Нева - Конь - Какая ты есть - Не дай ему уйти - Позывные весны - Патрульный Петров - Обезьяна в моей голове - Три окна - Гиппопотам - Алиса - Именины у Кристины - Попурри (Видение Привет Не дай ему уйти) - Буги-вуги - Мажорный рок-н-ролл
Доп. информация: Сборник всех песен известной группы Секрет и самые известные песни отличного певца актера и просто хорошого человека Максима Леонидова Поклонникам качать обязательно
К сожаление данные группы огромная редкость на нашей эстраде а просто можно сказать что данные группы вымерли как ОТЛИЧНА ПИТЕРСКАЯ ГРУППА ЗООПАРК