• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



НГО: Жизнь за пределами Земли. Голубая Луна / NGS: Extraterrestrial (National Geographic) [2005 г., Документальный, Фант - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Документальные фильмы и телепередачи » Космос

Торрент файл
image001 Добавлен: 18 окт 2013
Размер: 351.23 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 8
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 27 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
НГО: Жизнь за пределами Земли. Голубая Луна / NGS: Extraterrestrial (National Geographic) [2005 г., Документальный, Фантастика, SATRip]
Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют

Страна: США
Режиссер: National Geographic
Жанр: Документальный, Фантастика
Продолжительность: 00:46:44
Год выпуска: 2005
В ролях: Мартин Хис
Описание: Геолог доктор Мартин Хис, работающий в рамках проекта «Экосферы», говорит следующее: «Я считаю, что когда-нибудь мы действительно обнаружим что-то наподобие Голубой Луны... Это уже не просто научная фантастика».
На Голубой Луне, которая находится в системе двойной звезды, день длится 240 часов. Атмосфера втрое гуще, нежели на Земле, и ведет себя наподобие висячего океана, обеспечивающего жизнь, так что все живое здесь движется по небу – скользит и планирует в вышине.
Уровень двуокиси углерода в атмосфере в 30 раз превышает земной, что обеспечивает условия для буйного, поистине безудержного роста всякой растительности. А уровень кислорода выше в четыре раза, благодаря чему томашние животные обладают колоссальной мышечной силой – они примерно вдвое мощнее наших.
На Голубой Луне облака из крошечных летучих растений придают многим участкам неба зеленоватый оттенок. Под ними на земле растут обширные леса гигантских деревьев типа японской софоры, причем на верхушке каждого растения – углубление наподобие чаши: там собирается вода, образующая пруды. Благодаря этому деревья могут достигать высоты более полумили (выше 800 метров). Чтобы поддерживать вес такого количества воды, деревья срастаются друг с другом, формируя некую единую суперструктуру. Она-то и защищает всю располагающуюся под ней экосистему.

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Видео: 576x432 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~957 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~79.31 kbps avg






Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]