• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Мосгорсмех. Выпуск №2 (2011.06.05)(Дмитрий Чирков, Кирилл Папакуль,Ольга Ланд) [2011, Юмористический скетчком, SATRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » TV, развлекательные телепередачи и шоу, приколы и юмор

Торрент файл
image001 Добавлен: 18 май 2014
Размер: 489.65 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
Freesty1er

СообщениеДобавлено: 18 май 2014 

Не в сети
Аватара пользователя
Стаж: 11 лет 8 месяцев 27 дней
Спасибо: 11928 / 10
Сообщения: 27869
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Мосгорсмех. Выпуск №2 (2011.06.05)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Чирков, Кирилл Папакуль,Ольга Ланд
Жанр: Юмористический скетчком
Продолжительность: 00:47:41
Год выпуска: 2011

В ролях: Алена Хмельницкая, Ольга Тумайкина, Анна Гуляренко, Екатерина Хлыстова, Владимир Фоков, Дмитрий Прокофьев, Илья Оболонков

Описание: Ты встречаешь таких людей на улицах, в лифтах и метро. Ты можешь любить их или ненавидеть, но в каждом из персонажей ты найдешь что-то знакомое, узнаешь себя или своего соседа.
Работники ЗАО "Московская милиция», Ленин, семья Зайцевых, Карен Самвелович Алексанян… Что объединяет всех этих людей? Они настоящие москвичи! А также герои нового сериала о жителях столицы «МосГорСмех».
Этот город притягивает, завораживает, влюбляет в себя и заставляет ненавидеть. Кто-то не выдерживает и сбегает домой, а кто-то остается навсегда. Москва никого не оставляет равнодушным. Все дороги ведут сюда.
Уровень юмора, заданный проектами «Даешь молодежь!» и «6 кадров», в этом скетчкоме достигает еще больших высот. Над сериалом работала одна из лучших команд сценаристов на российском телевидении. Как отмечают продюсеры, «главное отличие проекта от аналогичных программ в том, что мы представляем зрителю хороший взрослый юмор с социальным оттенком». Кроме того, очень важно, что поклонники, наконец, смогут оценить не локальный юмор, а шутки, доступные в любой точке России.



Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1297 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg






_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]