• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



ОБА-НА-Угол-Шоу! "Это несерьезно" / ОБА-НА-Угол-Шоу! "Это несерьезно" (Игорь Угольников) [1996, Разв - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » TV, развлекательные телепередачи и шоу, приколы и юмор

Торрент файл
image001 Добавлен: 18 май 2014
Размер: 700.04 МБ
Сидеров: 7
Личеров: 1
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
Freesty1er

СообщениеДобавлено: 18 май 2014 

Не в сети
Аватара пользователя
Стаж: 11 лет 8 месяцев 27 дней
Спасибо: 11928 / 10
Сообщения: 27869
Откуда: Украина
Пол: Мужской
ОБА-НА-Угол-Шоу! "Это несерьезно" / OBA-NA Ugol show - Eto Neseriozno"


Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: VHSRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Угольников
Жанр: Развлекательное Шоу
Продолжительность: 00:53:21
Год выпуска: 1996
В ролях: Игорь Угольников и др.
Описание: Фильм "Это несерьёзно" скорее можно назвать бенефисным представлением артиста Игоря Угольникова, подводящим, в некотором роде, итог моего десятилетнего опыта работы на телевидении.
Около тридцати оригинальных номеров представляют собой музыкальный коктейль из песен, танцев и пародий на наиболее ярких звёзд российского шоу-бизнеса.
В общих чертах сюжет фильма выглядит следующим образом: хозяин студии Игорь Угольников собирает на встречу праздника своих многочисленных "приятелей" - легко узнаваемые образы, созданные Угольниковым в течение многих лет в разных программах. В праздничный вечер зритель вспомнит полюбившиеся пародии на Ирину Салтыкову ("Мне говорят"), Владимира Преснякова-мл. ("Люблю, сказал я не любя"), Лику Стар ("Дождь"), группы "Кар-мен" ("Доктор Айболит"), "Мальчишник", Эдуарда Хиля, Петра Лещенко ("Кто ты?"), а также много других.
Понятно, что все эти замечательные персонажи сыграны мною - Игорем Угольниковым. Каждый из номеров, кроме обязательного заряда юмора, несёт в себе ненавязчивую и страшно поучительную идею, для чего я порой довожу ситуацию до абсурда.
Кроме многочисленных шуток и пародий специально для фильма для фильма были придуманы сложные танцевальные номера, в постановке балетмейстера Александра Посвянского. Основную сюжетную линию фильма ведут вместе с автором артисты комик-театр "Группа товарищей".
Все номера взаимосвязаны текстовыми подводками автора фильма, определяющими основную направленность сюжета, и служат как бы иллюстрацией к серьёзному разговору со зрителем о "состоянии здоровья" нашей эстрады и методах её лечения, о взаимоотношениях мужчины и женщины, об извечной схожести и наивности стариков и детей, - в общем, обо всём, о чём так приятно думать в праздничный вечер.
Рейтинг на IMDB: No Matches
Видео: 560x416 (1.35:1), 25 fps, XviD build 47 ~1715 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~104.96 kbps avg







_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]