Страна: Россия Жанр: КВН Лига: Высшая Продолжительность: 01:34:34 Сезон: 2004
Команды: 4 Татарина, Луна, Парма, РУДН, Пятигорск Описание: Вторая серия полуфинала
Не прошло и... снова в нашем зале, в нашем зале нет пустого места! Потому что сегодня в последних полуфинальных конвульсиях продолжат свой путь к победе пять замечательных команд. И хотя в конце пути "изумрудный город" увидят только три команды - не это главное. Главное - игра удалась, и у нас есть возможность увидеть своими глазами, как это было.
Первый конкурс второй серии - "Фристайл". Как говорится, каждый творит, что хотит. Что и было сделано. Начинает команда "Четыре татарина" (отличная вещь - шахматная партия Крамник vs Виталий Кличко). "Парма" представляет народно-крепостнические зарисовки с отменой крепостного права в конце ("ну вот, Колян, примерно так в XV веке одевались реальные пацаны") "ЛУНА". Чумовой номер с шизофриническим уклоном про то, как будут выглядеть многочисленные теле-шоу, если каждое из них смотреть не с начала("в 14-ом раунде запрещено говорить слово "Волгоград"). А из исторической странички узнаем, как русские придумывали водку. Сборной Пятигорска что "Фристайл", что любой другой конкурс, - как отметил Масляков - они все равно будут играть в своем привычном свободном стиле. Вместе с ними мы побываем в Стокгольме на вручении Нобелевской премии ("за мир надо платить"), а также лично поприсутствуем при "разборках" Дарьи Донцовой и Александры Марининой. РУДН. Понравилось почти все, и как Ленин с Троцким выпускали газету "Искра", и отдел внутренного расследования сборной России по футболу.
Конкурс капитанов. Рулевые команд рассказывали о чем-то своем в музыкальной форме, попросту говоря, они пели. Хоть Сангаджи обладает лучшими вокальными данными из присутсвующих, а к Сене имеются личные симпатии, больше всего понравился все-таки Антон Морозенко ("ЛУНА"). Пел он... скорее декламировал под музыку. Но было смешно! (а не это ли главное?) Он поведал нам, что кроме вопросов "Кто виноват?" и "Что делать?" есть масса других интересных вопросов. Например, "А что, томатного не было?" или "А можно всех посмотреть?"
Музыкальное домашнее задание. "4 татарина" показали "Нотр-Дам" в исполнении звезд эстрады начала 90-х: Александра Барыкина, Кая Метова, "Ласкового мая" и пр. А так же хор "Ивановские тещи". Пятигорск. На сей раз нашему внимаю - Ломоносов в Холмогорах. ЛУНА "хорохорилась и ерепенилась": - Секс! Секс! Секс! - Что? - Просим! Просим! Просим! РУДН показал суши-бар под названием "Ереван" в Алтуфьево. Заканчивала мероприятие "Парма", представив правнучку Шаляпина - Светлану Шаляпину - на фабрике звезд. В общем, смотрите сами!
Остается только поздравить Пятигорск, "Парму" и РУДН с выходом в финал!
Отдельное спасибо группе KVN for All за их работу.
В будние дни с 5:00 до 9:00 ( без ограничений по скорости ) и с 9:00 до 10:00 ( ограниченная скорость ). В выходные дни с 5:00 до 9:00 ( без ограничений по скорости ) и с 9:00 до 12:00 ( ограниченная скорость ). Время Московское. Ночью скорость закачки должна быть хорошей, т.к. это выделенка.