1. Arje – Over Clouds 2. London Elektricity – South Eastern Dream 3. Kakeb – Serene 4. Bungle – Would You Do It All Again? 5. L.A.O.S – Fascinated 6. Redeyes ft. Swees – Poetry In Motion 7. Dub FX ft. Mr. Woodnote & Flower Fairy – Flow 8. Simon V – Cloudspotter 9. Bachelors Of Science – The Beautiful life 10.Stunna & Smote – First light 11.Kryptic Minds & Leon Switch – Skyline 12.Fanu – Autumn’s Child 13.Fanu – Dream Of Something Goneф
И второй час ( 5hake ):
1.Bonobo – Scuba (Amon Tobin remix) 2.Govinda – Hypnotic 3.Amon Tobin – Mighty Micro People 4.Blue Bedouin – Where R U at? 5.Dj Krush – Song 2 6.Tony D – Piano Grand 7.Shyheim – In Trouble 8.One.Be.Lo – Deceptations 9.Lootpack – WhenImOnTheMic 10.Mc Lyte – Beautiful (Instrumental) 11.Wave Machines – Keep the lights On 12.Fort Knox Five – The Wonder Strikes Again (Jon Ohms Instrumental mix) 13.SMOOTH – The Endless Rise Of Sun 14.Lorenz Rhode – A Little Something 15.X-Ecutioners – XL 16.Quatro – Mexican Bandito 17.Big L – Platinum Plus (feat.Big Daddy Kane) 18.Pretty Lights – Solamente 19.Francois De Roubaix – Electropolis (Outro)
Треклист:
Первый час:
1. Louise Vertigo – La Femme Fin De Siecle 2. JON KENNEDY – 110 percent proof-kw 3. Thunderball – Road To Benares 4. Block 16 – Slow Hot Wind 5. Laika – Alphabet Soup 6. Thievery Corporation – Exilio (Rewound By Thievery Corporation) 7. Helios – The red truth 8. Agoria – Dust 9. Gotye – Joe Hardy – Hearts A Mess (3AM Mix)
Второй час:
1. Join The Q – Stompbox 2. Dirtyphonics – Vandals 3. Axiom – Sputnik 4. Aggressor – Kill Me 5. Dieselboy & Evol Intent & Ewun – Midnight Express 6. Audio – Perished 7. Cause 4 Concern – Pandemic 8. Audio – The Birth & The Death 9. Prolix – The Savage 10. Future Signal – Last Breath 11. Telemetrik & Hyx – The Bane 12. Noisia – Stigma 13. Fourward – Plasma (Original Mix) 14. Black Sun Empire – Gunseller 15. Desimal – After Life
Треклист:
Первый час:
1. Dub Trees – Liquid Dub 2. Phon.O – Ridin’ Dirty 3. Berkana – Odore (Original Mix) 4. Modeselektor – Vote Or Die 5. Flica – MID 6. Winnie The Shit – Robot Master 7. Tipper – Whomi 8. Winnie The Shit – Awkward Silence 9. Winnie The Shit – I Love You 10. Gotye – Rocky Lolo – Seven Hours With A Backseat Driver (Way Back When Mix) 11. The 39Steps – Piano Killer 12. Bliss – So Still (feat Sophie Barker) 13. Ott – The Queen of All Everything 14. Yosebu – Remember What The Doormouse Said 15. John Dahlbдck – Everywhere (DONS Remix)
Второй час:
1. B Complex – Beautiful Lies 2. Chris Su Vs Bjork – All is Full of Love 3. Danoo – Mystified 4. Skc Vs Fatboy Slim – Right Here Right Now 5. London Elektricity – Just One Second (Apex Remix) 6. Netsky – Young And Foolish 7. L.A.O.S. – Back No More 8. Pendulum – Still grey 9. Royal Flash – Gray Eminence 10. Michael Jackson vs M&S – Human Nature (VIP Mix) 11. L.A.O.S. – Everything 12. Nero – Sound In Motion (Original Mix) 13. Sub Focus – Rock It 14. Danny Byrd – Red Mist VIP 15. Mooncat – Nuh Stop Capleton
Треклист:
N/A
Треклист:
Первый час:
1. Al-pha-X – Hojar 2. Ocean Shiver – Nothing Ends 3. Us Conductors – Under Palms (Bar de Lune Original Mix) 4. Pressure Drop – The Calling 5. Hamid Baroudi – Trance Dance (DJ Krush Mix) 6. Nickodemus – Free Souls 7. Exodus Quartet – The Far East Coast 8. Zohar – Ehad 9. Ronald_Jenkees – The_Sunfish_Song 10. Omar Faruk Tekbilek – Shashkin 11. Rachid Taha – Barra Barra 12. Speaking Cat – Something to find 13. Meridian – Earth 14. David Starfire – Indian Fever 15. David Starfire – Shaddi
Второй час:
1. The Emissary – Anathema (Blueplasma Recordings) 2. Distant Fragment – Luminous Clouds 3. Off Mind – Eternal Night 4. Envio – Time To Say Goodbye (Ozgur Can remix) 5. Retroid – Snowdrop 6. Hawk feat. Sasja – Emerald Mine (Hawk & Andrew Parsons Chilled Break mix) 7. Retroid – Daybreak (Neighel’s Nuskool remix) 8. Uncle Bakongo – Makonde 9. Accadia – Blind Visions (Ambient mix)
Треклист:
N/A
Треклист:
N/A
Треклист:
Первый час:
N/A
Второй час:
N/A
Третий час:
1. The Ambassadors – I Aint Got The Love Of Any One Girl 2. Heather B. – What Goes On 3. Saukrates – Check For Me 4. Born Jamericans – Gotta Get Mine (Feat. Mad Lion) 5. Sylvia Striplin – You Can’t Turn Me Away 6. Jay Dee – Dreamy (Instrumental) 7. Lona – Emilia Chce Spac (Instrumental) 8. Nomak – Rebirth 9. Vee feat CL Smooth – Da Piano 10. Jazz Liberators – What’s Real feat Emanon 11. Jay Dee – Trashy (Instrumental) 12. DJ T-Rock & Squashy Nice – Pretty Girl With A Crooked Smile 13. J Boogie’s Dubtronic Science – Golden Nectar 14. Ta’Raach – Baaaby 15. Buffalo Springfield – For What It’s Worth 16. Shur-I-Kan feat Lotek Hkb Finn Rawality – Survival Of The Fittest 17. Lisa Shaw – Honey 18. Gaelle – Give It Back 19. Shin-Ski – Altair 20. Frontera – Rouge 21. Alan Parsons – Mammagamma
Треклист:
N/A
Треклист:
Первый час:
1. Felix Stone – Essentials (Original Mix) 2. East cafe – Come to me (abdomen burst desert mix) 3. Aeron Aether – Abandon (Fretwell Remix) 4. Line Of Sight – Stardust (Original Mix) 5. Reelaux – How Will I (Aeron Aether Breaks Mix) 6. Retroid – Everyday hero (original mix) 7. Planisphere – Jarresque (original mix) 8. Thrillseekers – Waiting (Future Perfects Waiting Room Mix) 9. Elfsong & Aeron Aether – Kaivalya (Original Mix) 10. Juno Fernandez – Everytime (Arthur Deep Remix)
Второй час:
1. Dan F – Chinese Whispers 2. Silencer – Rollin’n'Controllin (Original Mix) 3. Rektchordz Ft Kay T – Left Behind (Beta Remix) 4. Plastic Shell – Conestuck 5. Bobina – Slow (Cosmonaut Remix) 6. Random Source – Halo (Hi 8 Remix) 7. Stama and Nick Proteus – People and Places From The Past (Fretwell Mix) 8. Meat Katie & Elite Force – Ju Ju (Apollo Kids Remix) 9. Kriminal featuring O.D.C. – Loud ‘N’ Proud (Hybrid Full Length Mix)
Треклист:
1. Schwarz & Funk – The Dawn 2. Guss – Milesing 3. Deja-Move- Herbalized in Bangladesh [Original Mix] 4. Forbident – Break Down 5. Mari Boine – Mun da Han Lean Oaivamus 6. Orient Expressions – Istanbul 1_26 A.M 7. Sola Rosa – Del Ray 8. Sven Van Hees – Bypass by Birth 9. Smokey Bandits – The Return Of The Gypsy Sound 10. Shantisan – Favela Funk 11. 45 Dip – A man & a woman 12. Afterlife – Shine 13. Star Alliance – Flying Faders 14. Mylo – Sunworshipper 15. Yonderboi – Pabadam
1. Michael Nyman – The Sacrifice 2. Mujuice – Снег 3. Swod – Deer 4. Mark Morgan – Second Chance (Fallout the Soundtrack) 5. Burial – Night Bus 6. DJ Rap – Ordinary Day 7. Telepopmusik – Don’t look back 8. edIT – Ants 9. Mari Boine – Reindeer of Diamond 10. Gabin ft Stephano di Battista – Urban night 11. Yann Tiersen – Le Mouline 12. Planet funk – Inhuman perfection 13. Solar Fields – Insum 14. Lambwool vs Le Diktat – Dreary day 15. Bop – Enjoy the moment 16. Bop – Forms, Ideas and Chips 17. Boymerang – Lazarus 18. Fanu – Cry 4 u 19. Photek – The Seven Samurai (Photek Remix) 20. Photek – Infinity 21. Special Forces – Freeway 22. Adam F – Metropolis
Треклист:
Первый час:
1. Sally Shapiro – Love In July (Instrumental mix) 2. Tempo Giusto – Quadric Maze (Christian Rusch remix) 3. Atrium Sun – Eva (Ozgur Ozkan remix) 4. Solesystem – Waxoil (Original mix) 5. Phrakture – In Absence (Helbot remix) 6. Zero Cult – Cosmic Noise 7. Slighter – Skeezeball (Phrakture remix) 8. Embliss – Kaleido (Retroid remix) 9. Retroid – Blue Dive (Original mix) 10. Dylan Warren – Seven Tries (Duane Barry remix) 11. Activa feat. Julie Harrington – One Step Closer (Original mix)
Второй час:
1. Snake Sedrick – Fields(breaks mix). 2. Sertac Kaya – Elusive(chris Conner Juxy rmx). 3. Andro& Snake Sedricki – ASS-Cinnamon. 4. Abdomen Burst – Morning Stars. 5. Xplore – Silver Liquid(orig mix). 6. Oleg Zubkov – Indian Hotel. 7. Arthur Deep – …. 8. Arthur Deep & Zubkov – Labyrinths of Night. 9. Shiloh – Mana(orig mix). 10. Jiva Sultan & Ned Shepard – Strange Dimensions(Dimensions mix)
Треклист:
N/A
Треклист:
1. Mike Monday – Zum Zum 2. Reverso 68 – Piece Together (Part 1) 3. Daft Punk – Harder, Better, Faster, Stronger (Breakers Break Remix) 4. Fort Knox Five – The Spirit Of 75 (Qdup Foundation Instrumental mix) 5. Nu Tropic – Que Linda Mi Cuba 6. MJ Cole – Watertight (feat. Laura Vane) 7. Yosaku – Mirandolina 8. Rob Curtis – Bakcheia (Original Mix) 9. Kingpin Cartel – Moogie Nites 10. Fort Knox Five feat. Sleepy Wonder and Zeebo – Killa Soundboy(featurecast 11. instrumental mix) 12. Dolby Anol – Heather i’m Dry (Shadow Dancer remix) 13. Plump DJs – Beat Myself Up (Don Diablo Re-rub) 14. Cassius – RKN1 (Distel Remix) 15. NAPT – Work This Out
Треклист:
Первый час:
1. Cy – The Ringleader 2. Dialectrix – It’s You 3. Novelists – Treats 4. Doomtree – Veteran 5. Kasha – Coming Back With It 6. Buff1 – Focus 7. Improv – Angel 8. Double Negative – Shattered Sky 9. Creed Chameleon – Perry And Price 10. Jason The Argonaut – Love Me Naut 11. Chadio And Aalo Guha – The Life And Times (Time Of My Life) (feat. Jash Martinez) 12. Joe Dub – Renegade Music 13. The 49ers – Too Sophisticated 14. Orbitron – Gatha’ Round 15. HMD – Old Records 16. Urban Ops – Sink Or Swim 17. Cradle Orchestra – Cheers (feat. Asheru) 18. Justis – Power Of One 19. Phoenix Quarter – Greasy Spoon (Explicit) 20. Butta Verses – It’s Them (feat. Kurious)
Второй час:
1. Al Jarreau – My Favourite Things 2. Billie Holiday – Glad To Be Unhappy (DJ Logic Remix) 3. Fabulous – Glow Our Vibes 4. Karen Aoki – Smooth Operator (Originally by Sade) 5. Christian Prommer’s Drumlesson – Hear Us Now 6. Nathan Haines – Wonderful Thing (feat. Vanessa Freeman) 7. Metropolitan Jazz Affair – Bird of Spring 8. Indigo Jam Unit – Be (Originally by Common) 9. Christian Prommer’s Drumlesson – Rej (Originally by Ame) 10. Jean Francois Maljean – Spartacus (Jabberloop Remix) 11. Koop – I See A Different You (feat. Yukimi Nagano) 12. Sleep Walker – Afloat (feat. Yukimi Nagano) 13. [re:jazz] – Push Push (feat. Onejiru) 14. Ella Fitzgerald – Wait Till You See Him (De Phazz Remix) 15. Elizabeth Shepherd – Reversed (Nostalgia 77 Remix) 16. TM Juke And The Jack Baker Trio – Rolling Stone To Landslide (feat. Kathrin Deboer) 17. Brother Groove – Can’t You See 18. The Souljazz Orchestra – Red Light 19. Ruth Cameron – Something Cool
Треклист:
N/A
Треклист:
Первый час:
1. Silencer – Continuity 2. Hansen & DJ Daniel – Frenchpostcard 3. Evil Nine – Hired Goons 4. Sub Focus – Could This Be Real 5. Man Like Me – London Town (Foamo Remix) 6. Sub Focus – Move Higher 7. Hicksville – Baby, That Was Yesturday 8. Skein – Motion 9. Planisphere – Centaure 10. Etostone – Little Ladies 11. Saint Victim – What Time Is It (Original mix) 12. Ellie Goulding – Under the Sheets (Jakwob Remix) 13. Chromeo – Night By Night (Skream Remix) 14. Proxy – Dancing in the dark (Dubstep Refix) 15. Dj Fresh – Hypercaine (Nero Dubstep Mix)
Второй час:
1.Adam F – Music In My Mind (Album Version) 2. Smote And Stunna Feat. Submorphics – Sweet Passion 3. Electrosoul System – Electrosoul System 4. London Elektricity – The Strangest Secret In The World 5. Furney – This Is Real 6. High Contrast – Mermaid Scar 7. Asc – Offworld Tides Part2 8. Asc – The Elements 9. Hidden Agenda – Quiet Days (Original Mix) 10. Blu Mar Ten – Ghost Trio 11. Blu Mar Ten – Bedroom Eyes 12. Subsenix – Second Sighting 13. Zarif and Danny Byrd – California (club mix) 14. Fourward – Lucid Dream (Original Mix)
Треклист:
N/A
Треклист:
Часть первая:
1. Alan Tew – The Detectives (long) 2. Vulcans – Star Trek 3. Алексей Рыбников – Вокальная имровизация 4. Sensational Saints – How Great Thou Art 5. Doris – Beatmaker 6. Mombasa – African Hustle
Часть вторая:
1. Sun Ra and His Arkestra Feat. Pharoah Sanders – Space Mates 2. Melvin Van Peebles – Come On Feet 3. Sun Ra and His Arkestra – Space is the Place 4. М.Яковенко – А Как Наши Космонавты 5. Mulatu Astatke – My Own Memory 6. Spike Jones & His City Slickers – I Went To Your Wedding 7. Zalla (Piero Umiliani) – Produzione 8. Spike Jones – Little Child 9. Shin Jung Hyun and the Men feat. Jang Hyun – Twilight 10. The John Betsch Society – Earth Blossom 11. Sun Ra and His Arkestra – Sunset On The Night On The River Nile
Часть третья:
1. Nina Simone – Take Care Of Business 2. Stan Getz – It Might As Well Be Spring 3. Lorez Alexandria – Baltimore Oriole 4. Sergio Mendes & Brasil ’66 – Bim Bom 5. Doris – Daisies 6. Tom Waits – Clap Hands
Треклист:
Первый час:
1. Lords of da Underground – No pain 2. Nomak – Get On Down 3. J.Viewz & Michele Adamson – Move In 4. Kazami – You 5. Jeru The Damaja – Hold Tight 6. Black Moon – Make The Comparison 7. Group Home – Tha Realness (Instrumental) 8. Nujabes – The Final View 9. Tsutchie – Process 10. Percee P – Who With Me 11. Doof & Michele Adamson – Tricky 12. Trippynova – Sun Is Shining (Shiny Remix) 13. Electrofashion ft. Alex Top – To Night 14. Boxcutter – A Cosmic Parent 15. Harmonic 313 – Falling Away (with Steve Spacek) 16. РЖБ – Мы Готовим Вам Утро
Второй час:
1. Florence And The Machine – You’ve Got the Love (The XX Remix) 2. Joy Orbison – J. Doe 3. Joy Orbison – Wet Look 4. Radiohead – Pyramid Song (Zeds Dead Illuminati Remix) 5. Crookers – Put Your Hands On Me (Sticky K Remix) 6. Zed Bias – Neighbourhood (Roska remix) 7. Rene Et Gaston – Vallee De Larmes (Hostage Remix) 8. The Tempertrap – Fader (Adam Freeland Mix) 9. Florence And The Machine-Rabbit Heart(Raise It Up)(P.E.S.T Remix-Rave Edit) 10. Rotin & Primary 1 – Who’s There 11. Tronik Youth – Laugh Cry Live Die (Neo Tokyo Remix) 12. Baobinga & I.D. – Man Down 13. J. Rabbit – I’m So Happy 14. Fat Freddys Drop – The Raft (Mix n Blend’s & Sfr’s Re-edit) 15. Gazelle – Die Velore Seun (Mix n Blend remix) 16. Blue Foundation – Eyes On Fire (Zeds Dead Remix)
Треклист:
Первый час:
1. Mic Burns – We Will Fade(Original mix)[Mistique Music] 2. Hada & Rhombus – Voyager (Rhombus Break Mix)[Morphosis Records] 3. T.R.O. – Dispersing Sound (Elfsong’s Dispersive Mix)[Digital Sensation UK] 4. Michael & Levan and Stiven Rivic – Invisible Children(Retroid and Duane 5. Barry remix)[Mistique Music] 6. Phrakture – Iris (Original Mix)[Digital Sensation UK] 7. Conjure One – Tears From The Moon (Hybrid’s Twisted On The Terrace Mix 8. V.2)[Nettwerk Records] 9. Offdate – ID 10. Yggdrasil – Headfoam Jack[Digital Psionics] 11. Kilowatts – Monument[Native State Records]
Второй час:
1. Sub Focus – Rockit (Props! edit) 2. Zeds Dead – The Pretender (Zeds Dead Ruckus Remix) 3. Juice Aleem – First Lesson (Evil Nine Remix) [Big Dada] 4. Backbeat Soundsystem – Daily Grime (Rektchordz Club mix) 5. BSD – You Must Find Strength (Original mix) [iBreaks] 6. Karton – Phoenix 7. Lad7yhawke – Paris Is Burning (Future Funk Squad ‘Paris 92? Remix) 8. BSD – Compute [iBreaks] 9. Deadboy – U Cheated [Well Rounded records] 10. Bashful – Banga Tang 11. Monkey – Never Knew 12. Parker – Where Is My Monkey 13. Sully – Phonebox [Frijsfo Beats] 14. Pinch feat. Yolanda – Get Up (Guido mix) [Tectonic] 15. Tinny – Zingolo (Doorly Remix) [a glass and a half full records] 16. Lightshapers – Empire 17. Mala – Level Nine [Hyperdub]
Треклист:
N/A
Треклист:
Первый час:
1. Bipolar – After the rain 2. Autriche – Ping Ambient 3. Autiche – Virtual Insanity (A7 edit) 4. Autriche (feat. LFP) – The Sad Electric Person 5. Autriche – Deceit Of Hearing 6. Bipolar – Up & Down 7. Bipolar – Said 8. Bipolar – Space dune 9. Bipolar – Космический кефир 10. Bipolar – House Music 11. Bipolar – НЛО 12. Autriche – Structure Of Phantoms 13. Autriche – In The Space Ship
Второй час:
1. Vincenzo – Teardrop [Teardrop] 2. Manuel Tur and Dplay – Deviate (edit) [Drumpoet Community] 3. Dj Aakmael – Headknop (rugged mixx) [Earthrumental] 4. Nivek Tsoy – Empty Streets (Original Mix) [Dessous Recordings] 5. Neville Watson – Bleeding Through [Kouala] 6. Skylark – Too Much Information (Manuel Tur Remix) [Artwork] 7. Djuma Soundsystem – Les Djinns (Trentemoller Remix)[Audiomatique Recordings] 8. Hypnotic Hour – Violins (Original Mix) [Deepressions Recordings] 9. Rodriguez Jr. – Chicky Chicky (Original Mix) [Giant Wheel Germany] 10. Markus Homm,Mihai Popoviciu,Jay Bliss – Bis co [Diynamic] 11. Helly Larson – Something About Your Lovin [Sensual Touch Recordings] 12. Ramon Tapia – Can You Dig It [Great Stuff Recordings] 13. Alex Celler – La Palma (Original Mix) [Area Remote] 14. Tom Trago – Voyage Direct [Rush Hour]
Треклист:
Первый час:
N/A
Второй час:
1. Barbara Moore – Drifting 2. Mike Slott – Sun Tan 3. Teebs – 05 – Untitled 4. Quadron – Come You Can Go 5. The Great Mundane – Unpacking The Day w/ Fuellsand (12rec.net) 6. MonoPoly – Oil Field 7. Pixelord – Cybernator 8. Zomby – Liquid Dancehall (Original Mix) 9. Costa Vs Ad Bourke – Ominide (Exclusive) 10. Filtercutter – 1Up (Svetlana Industries new single) 11. Illum Sphere – Hyper (Instrumental) 12. A N.I.Q. Joint – Sugar And Purple (Exclusive) 13. Gonjasufi – Ancestors (Produced by Flying Lotus) 14. AEED – Old Shool New School (Exclusive) 15. Comfort Fit – Fuh Real (Feat Dyno Naboobia)
Треклист:
N/A
Треклист:
Первый час:
1. Jayaram Acharya «white Christmas» + Zloi «raggastesdebeat» 2. Mantecao y su combo gitano «Achilli funk» 3. Kidda «under the sun» 4. La Yegros «Trocitos» 5. Gigantor «No More new drugs» (So phat mix) 6. Jamie Finlay «I am Love» (feat. Deborah Jordan) 7. The Chap «surgery» 8. Cake «perhaps intro jingle» 9. JohnnyCash «Personal Jesus» + Killer Groove «keep in burning» (torpedo boys mix) 10. XL «Guitar vibe» 11. Mr.NoHands «Button down» 12. Madonna «music»accapella+Technics «Everything» (Supa mix) 13. Pulpfusion «stop&shake» (paikan mix)+Madonna «music»accapella 14. April Phibia & the Rule her «Jee jee jar jaa» 15. The Anagram Jam «anagram jam» 16. Jojo effect «the beat goes on» 17. Pulpfusion «rain dance» 18. Feline Phonic «planet rock»
Второй час:
1. Zeb – Romantic 2. Omar Faruk Tekbilek – Omar’s Chocco (Komodo Remix) 3. Brownout – Olvidalo 4. Delhi 2 Dublin – Dreaming Adham Shaikih’s Dream 5. Dousk – Loose 6. Deja-Move – Oh Mayja 7. Omar Faruk Tekbilek – Laz (Jordan Lieb Remix) 8. David Starfire – Sitarfire 9. Spur – Cinnamon Girl (Roskilde Edit) 10. Kartick & Gotam – Boye boye 11. State Of Bengal – Music Is 12. Nawtiks – Take It Out Of Me 13. Karsh Kale – Gk2
Треклист:
Первый час:
1. Skit 2. Eri esittajia – Afro #1 (Elemental) 3. Wu Tang Clan – 4321 4. Diversion Tactics – Scouts Report 5. Jurassic 5 – Lausd 6. Mr Scruff – Vibrate 7. Nightmares On Wax – Damn 8. DJ Salaryman – Seekness 9. People Under The Stairs – Empty Bottles Of Water 10. Ty – Walk With Your Ego 11. TM Duke feat Alice Russell & Jim Ozbarough – Knee Deep 12. Lone Catalysts Featuring Rubix & Talib Kweli – Due Process 13. Bernard Wright – Haboglabotribi 14. D’Angelo – Everybody Loves The Sunshine
Второй час:
1.Guru – Cuz I’m Jazzy 2. Jungle Brothers – 40 Below Trooper 3. Mux Mool – Ladies Know (Live Edit) 4. Roots Manuva – Juggle Tings Proper 5. Roll Deep – Do This Thing 6. Lords of da Underground – NeVa FaDed 7. Rustee Juxx and Tek – Mastered the style 8. Roll Deep – Fat Mac 90 9. Heltah Skeltah ft. Method Man – Gunz ‘N Onez (Iz U Wit Me) 10. Fly Gypsy; Snoop Dogg – I Wanna Rock (Fly Gypsy Eastmix Dirty) 11. KRS-One – Move Ahead (Prod. by DJ Muggs) 12. Pink Punk – One More For The Road 13. Q-Tip – Moving With U 14. The Bug F KP Flow Dan – Skeng 15. The Herbaliser – Rodney P. Riddim Killa 16. Unspoken Heard – B-Boy (We Get Shit)
Треклист:
N/A
Треклист:
Первый час:
1. Crown City Rockers – Maxlude 2. CunninLynguists – Old School 3. EPMD – Cummin’ At Cha 4. Boot Camp Clik – The Return (Remix) 5. Dj Honda/Parrish ‘PMD’ Smith – RHYME 4 ME 6. Bil Bless – Gnashing and Weeping 7. Robot Koch feat. Grace – Blind 8. Harmonic 313 – Cyclotron 9. Harmonic 313 – Cyclotron C64 SID 10. Heyoka – Whomp Gland Mashup 11. Dabrye – Nite Eats Day 12. Dabrye – Smoking the Edge 13. Ill.gates – Eggplantation 14. Pixelord – Quartz Boy 15. Mux Mool – Drum Babylon 16. The Prodigy – Poison 17. Mux Mool – Teal Trim (Edit)
Второй час:
1. Intro 2. Bonecold – Knowone ever cares in the city 3. Asura – Longing For Silence 4. Hol Baumann – Handwritten Notes 5. Digitonal – We Three 6. David Starfire – Indian Fever 7. SoKhan – Khuda 8. Future Funk Squad – Alien (The Peepshow Ownerz Remix) 9. Gaudi – Oud We Think We Are 10. Bonecold – Lliad 11. Joy Orbison – So Derobe 12. Ten Madison – Retro Drumbasse 13. Bassobese – Long Ago 14. Gaudi – No More Blood
Третий час:
1. Royalston – The Test 2. Breakage – Temper (feat. Kemo) 3. Klute – 174 bpm 4. Mylene Farmer – California /oops 5. Riya – Seems Like 6. Helios – First Dream Called Ocean (Stray Remix) 7. Circa – ida 8. Asc – porclean 9. June Miller – neurosis 10. Consequence – Feeling Like We Do 11. Massive Attack – Girl I Love You 12. The Insiders – Trust 13. Commix – Bear Music 14. June Miller – Converge 15. Enei – Z Grab 16. Breakage – speechless (feat. donae’o)
Треклист:
Первый час:
N/A
Второй час:
1. Bop – Song About My Dog 2. Synkro – Departure 3. Consequence – A Man And A Woman (Original Mix) 4. Blu Mar Ten – Abowe Words 5. Sabre feat Tuere – Original Sin 6. Instra:mental – Photograph 7. Sub – Skadi 8. Gen – Cas 8 9. Cutworks – Starfall 10. Blu Mar Ten – Overwhelm 11. Riya – Seems Like 12. Bachelors Of Science – 25th Street 13. Commix, Nu:Tone & Logistics – Ghost Snare 14. June Miller – Converge 15. Spectrasoul feat Mike Knight – Melodies 16. D-Bridge – Wonder Where 17. Mr Sizef + Unquote – Hours Have No Reverse Motion 18. Bop – Skeptikos 19. Instra:mental ft. D-Bridge – Translucent 20. D Bridge – Mr Malcontent 21. Scuba – So you think you’re special 22. Logistics – when it rains, it pours 23. Helios – First Dream Called Ocean (Stray Remix) 24. Blu Mar Ten – By The Time My Light Reaches You I’ll Be Gone 25. Lomax – Too Real 26. Despot – Empty 27. Bop – Random Thoughts 28. Abstract Elements – Wrong Way 29. Burial – Fostercare
Треклист:
1. Acos CoolKAs – Free Flight (Instrumental) 2. Soul Clap – Love Light (Original Mix) 3. Cosmic Belt Feat Ella Story – Do You Feel Alright (Da Funk’s Hacienda dub) 4. Danny Howells – Everything’s Here 5. 2 Raumwhoung – Wen der sinden (Solomon vox remix) 6. Mike Monday – Grace (Justin Martin Remix) 7. Sally Shapiro – Jackie Jackie (Junior Boys Dub) 8. I Cube – Supernovac 9. Jackpot – Greased Lightning 10. Ronda – Folana 11. Channel 7 – Aufgang (John Talabot’s You and Me Edit Remix) 12. The Software Jet – Now til 69 (Aeroplane remix) 13. Bent – Always (Mighty Mouse Remix) 14. Tensnake – Holding Back (My Love)
Треклист:
1. KenLo Craqnuques - Bass 2. Architeq - Sleeping Bear Lament 3. Bassnectar - Teleport Massive (Bassnectar Remix Dub) 4. Blahzay Blahzay - Blah Blah Blah - Good Cop Bad Cop 5. CLP feat. Rqm - Designer (Lazersword Remix) 6. Dadamnphreaknoizphunk - My Game feat. Rafik 7. Devonwho - Fourthrees 8. Dimlite - On The Same Picture (Elan Tamara) 9. Fratello Beatz - Ballin' in the 5.4 feat. Rachid Wallas 10. KenLo Craqnuques - Stmlignemauve 11. Kid Sublime - Own World 12. Kidkanevil - Zo0o0o0p!!! feat. Oddisee 13. Lazer Sword - Shot In The Nite 14. mndsgn - nervous (ness) 15. Monophonic - Cosmic Trip 16. Profisee & Eprom - What it Seems Beat 17. Robot Koch - Death Star Droid 18. Scratch Perverts - Dogz and Sledgez 19. Shur-I-Kan - Autumn Leaves 20. Sibot - OctiveByOctive 21. Thallus - Magic Handclaps 22. Molotov Bitch (Bonus Japan Track)
Треклист:
N/A
Треклист:
N/A
Треклист:
N/A
Треклист:
Первый час:
1. Quince & Benny Rodrigues – Sweet Potatoes [Smallville Records] 2. Audision – Mind Journey [&nd] 3. Conforce – Robotic Arm Wrestle [Meanwhile] 4. Vector Lovers – Kobe [Iwari] 5. Leo Cavallo – RPR (Edit I) [AvantRoots] 6. Soul T – Dream [Exquisite Music] 7. Admission – The Landing [Load And Clear Netlabel] 8. Milosh – Time Steals The Day [Plug Research] 9. Rennie Foster – Devil’s Water [Rebirth] 10. Audision – Aurora [&nd] 11. Altered Tensions – Things Change Swiftly [Subtleties] 12. Norman Feller – Nothern Lights [Elektrolux]
1. Swift – Analogue 2. Perfect Combination – Remember 3. Fortran – Search 4. Sublogics – Logic (Dom & Roland rmx) 5. Source Direct – Mind weaver 6. Aquasky – Sonix 7. Brockie & Ed Solo – Turntable 1 8. Neotech – Terminal 9. Ed Rush & Nico – Technology (Boymerang rmx) 10. Chaos & Julia set – Learn to fight (First generation) 11. Dilinja- Armoured D 12. Hidden agenda – No Guard (Dispatch # 3) 13. Dylan – True Force 14. Absolute zero & Subphonics – The Code 15. Bad Company UK – The Nine 16. Technical Itch – Scope 17. Dj Rap – Spiritual Aura (Hybrydz rmx)
Треклист:
1. Kick Bong – Incense 2. Kri2s Kylven And Syb-Sonic – Forgotten Souls 3. Star Sounds Orchestra – Sultanas Delight 4. Fusing Naked Beats – Parallel Love 5. Ashtech – Earth Orbit 6. Badmarsh Shri – Gharana 7. Desert Dwellers – Om Namo Bhagavate 8. Greg Hunter – Geonosis part 1 – The Emperor’s New Bassline 9. Gripper – El Ruedo 10. Ind ian Ropeman – 66_Meters 11. Kaya Project – From Mumbai 12. Mere Mortals – Kissing the opaque 13. Midival Punditz – Raanjhan (Son Kite Mix) 14. Nusrat Fateh Ali Khan – Mustt Mustt (Massive Attack Remix) 15. Omar Faruk Tekbilek Steve Shehan – Ya Bouy (Shulman Remix) 16. Ovnimoon – Jabarei 17. Kaya Project – Stone Turns Black 18. Red Eye Express – Song For Alex (Zero Cult Rmx) 19. Seahorse Transform – Paradime Warp 20. Shulman – Odd Reflections 21. The Kumba Mela Experiment feat. Ranajit Sengupta – Calcutta Delight 22. Up, Bustle Out – Emerald Alley (Indian Morning Theme)
Треклист:
1. Vital Substance – Out Of The Shadows 2. Sunship ft. Warrior Queen – Quits (Kalbata Remix) 3. Gel la – Twinkle 4. DJ Aspekt – The Uprising 5. The Subdivision – The Light 6. Echo Wanderer – Gham Dub 7. Bella & Time – New Format Jazz 8. Art Of Noise – Moments In Love 9. Ripple – Different Ting 10. I Wannabe – Erased 11. Vent – Evolution 12. Datacode & Gogor – Second Breath 13. Excision – That Girl 14. Redinho – Pitter Patter 15. Altered Tensions – Testarossa
Треклист:
1. Main Title Aliens OST [intro] 2. Decoder – Pyramids 3. Dread Bass – Technology 4. Monochrome & Subphonics – Capacity 5. Dj Red – Killahertz 6. Dj Reality – Raw Nerve 7. Jmj & Richie – Temporal Mechanics 8. Johny L – Focus 9. Decoder – Twister 10. T.I.C – Able 11. Genotype – Extra Terrestrial 12. Teebee – Gravitation Distortion 13. Skynet – Severe Trauma [Matrix rmx] 14. Future Forces – Triton
Треклист:
1. Jazzyspoon – Supernova Lifestyle 2. Dfader – What Was Lost Can Never Be Found 3. Vital Substance – Roswell 4. Stefan Anion – Strangers 5. Colombo – Swing Along 6. IG88,Ribs – Pressure Therapy (Freeflow 45 Remix) 7. BSD – Total Cucumber 8. Dom Almond – Somber Siren 9. Matt Darey feat. Izzy – Eternity (Introspective Remix) 10. BSD – Hypnotizin 11. Aquasky & The Breakfastaz – Good Sound (Instrumental) 12. Exodus – Reaches The Soul 13. Magnetic Man – Ping Pong
Треклист:
1. POLAR – High Voltage (Warm Communications) 2008 2. STEVE ALEXANDER – The Colour Of Memory (Reinforced) 1998 3. APHEX TWIN – Bucephalus Bouncing Ball (Warp) 1997 4. SILENI – Cold Sweat (Planet Mu) 2006 5. GRAPHIC – Heroine (Offshore) 2006 6. HIDDEN PARANOID SOCIETY – Swimming In The Booze (Alphacut) 2010 7. 4 HERO – Worlds End (Talkin’ Loud) 1998 8. YOUNGMAN – M-8 (Scandinavia) 1999 9. NUCLEUS, PARADOX – B-Boy Ascendance (Esoteric) 2008 10. ALPHA OMEGA – Astro Flight (Reinforced) 1998 11. PIETER K – Dig (Renegade) 2001 12. SPRING HEEL JACK – Hale-Bopp (Island) 1997 13. MACC, DGOHN – Shimesot (Transmute) 2006 14. SILENI – Daytime Jackhammering (Subvert Central) 2006 15. AMIT – Immigrants (Bingo Beats) 2005 16. PIETER K – One Of Them (Inperspective) 2006 17. MACC – Proper Trouble (Outsider) 2006 18. ACTUAL PROOF – Maybe We’ll Stay (SILENI remix) (Planet Mu) 2006
Треклист:
N/A
Треклист:
N/A
Треклист:
N/A
Треклист:
Первый час:
1. Dominic Ridgway – We r The Ppl of the Revolution [DubKraft] 2. Collaspar – Together We Will Live Eternally (Physical Illusion remix) [dub] 3. Collaspar – Cosmic Love [Intelligent] 4. Venture – Deep Inside [Free] 5. Koto & Terry Artovsky – Deserted Dreams [DubKraft] 6. Gerwin – Underwater Jazz [Amour] 7. Eleven8 – At the Seams [LickTheWrap] 8. Dominic Ridgway – Section 44 [DubKraft] 9. Nuage – Day by Day [Respect] 10. Stray – Can of Cancun [Critical] 11. Triad – Parallax [Horizons] 12. ??? – ??? [dub] 13. ??? – ??? [dub] 14. Marginal – Exit Here [DubKraft] 15. Furi Anga – Anerio [dub]
Второй час:
1. Technicolor – Permafrost 2. Morphy – Dusty Stylus 3. Nebula – Rare Delight 4. Fracture & Neptune – The Limit 5. Ebk – Mud 6. Alix Perez – I’m Free 7. Spor – Do Not Shake 8. Spirit – Set Up 9. Sabre – Have It Your Way 10. Sceptical – Sphere 11. Calibre – Steptoe 12. Rockwell – Full Circle 13. dBridge – Love Hotel
1. Axiom – Dark Skies 2. S.P.Y – System Crash 3. Spinline – Irreverse 4. Sinistarr – Nixed 5. Despot – Nowhere 6. Mortem – Deadly Object 7. Sunchase – Ultimate Survival 8. Dan Habarnam – Rendering The Garlic Boy 9. Keza – Monkey Business 10. Amit – Too Many Freedoms 11. dBridge – Mourning Dawn 12. Pessimist – Whispers of Scandal (S.P.Y remix) 13. System – Observation Point 14. Skitty – Insignia
Треклист:N/A
Треклист:N/A
Треклист:N/A
Доп. информация: Чувство Ритма совместный проект актера шоумена Самира Кулиева (Сэма) и диджеяКуки. Шоу появляется в эфире национальной танцевальной радиостанции Мегаполис 89.5 fm каждую среду с 18:00 до 19:00 Вместе с авторами действа мы проникаем в антологию клубно- танцевальной сцены. За первых три месяца существования, шоу стало одной из самых рейтинговых передач на волнах 89.5 fm и по сей день удерживает лидирующие позиции!