• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Clara Morgane - Nuits Blanches [2010, Pop, Funk, Hip-Hop, R&B, Dance, MP3] / Pop / Eurodance / Disco - скачать торрент



Список форумов » Музыка » Поп музыка » Зарубежная поп музыка » Зарубежные альбомы

Торрент файл
image001 Добавлен: 17 окт 2013
Размер: 97.86 МБ
Сидеров: 1
Личеров: 1
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 8 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Clara Morgane - Nuits Blanches
Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2010
Страна: Франция
Жанр: Pop, Funk, Hip-Hop, R&B, Dance
Продолжительность: 00:42:31
Описание:

Трек-лист
01. Vous
02. Le Diable Au Corps (Syndicat Of Bass - Jey Didarko Edit)
03. Meme Si Je Sais (Remix By Jey Didarko)
04. Celle Que Je Suis
05. Mademoiselle X
06. Il
07. Good Time
08. French Kiss
09. Nuit Blanche
10. Un Peu Beaucoup
11. Hype
12. Le Diable Au Corps


Доп. информация:


Клара Морган (фр. Clara Morgane, настоящее имя — Эмманюэль Орели Мюно (фр. Emmanuelle Aurélie Munos); 25 января 1981, Марсель) — французская певица, телеведущая, бывшая порноактриса.

Биография
С 12 лет начала работать в фотомодельном бизнесе. В 19 лет, после участия в эротической шоу-выставке в Париже, приняла решение попробовать себя как порноактриса. С 2001 по 2003 год снялась в 14 порно и эротических фильмах, в основном у режиссера Фреда Коппулы.

В 2001 году получила приз Hot d'Or за «лучший дебют». Hot d’Or является для европейской кинопорноиндустрии «аналогом» Золотой пальмовой ветви (Palm d’Or), присуждаемой на Каннском кинофестивале.

В 2001 — 2002 годах снималась только в паре с Грегом Центавро, с которым в то время у неё был роман. В 2002 году пара рассталась, однако Клара продолжала участвовать в съёмках до 2003 года. В 2003 году прекратила сниматься в порнофильмах и издала автобиографическую книгу «Sex Star».

С сентября 2001 вела передачу «Journal du hard» (название можно перевести как «Крутой дневник») на платном французском телеканале Canal+. Также часто появлялась на различных французских телеканалах в передачах на темы секса и эротики. C 2003 года публиковалась в различных подростковых и взрослых журналах в колонках, посвященных интимной жизни.

В 2003 году запустила собственную линию женского нижнего белья под брендом «Clara M.» В настоящее время является рекламным лицом французского популярного лимонада «Gini» (торговая марка принадлежит Dr Pepper Snapple Group).

С 2003 года активно снимается для мужских журналов. К 2008 году появилась на обложках более сорока из них. Стала первой француженкой, появившейся на обложке американского издания Penthouse. В апреле 2007 года появилась на страницах русского издания FHM. По опросу французской версии этого журнала в 2007 году была признана самой сексуальной женщиной Франции.

В 2007 году записала и выпустила дебютный музыкальный альбом DeCLARAtion, состоящий из 12 музыкальных композиций в стиле фанк, хип-хоп и R'n'B.












Все права сохранены, © Péché Capital Média.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]