• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Оскар Де Ла Хойя - Флойд Мэйвезер / Oscar De La Hoya vs. Floyd Mayweather. WBC Super Welterweight Champiohship [2007, Бокс, HDTVRip] / Бокс - скачать торрент



Список форумов » Спорт » Остальные виды спорта » Бокс / Смешанные единоборства

Торрент файл
image001 Добавлен: 15 окт 2013
Размер: 1.33 ГБ
Сидеров: 6
Личеров: 4
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 10 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Оскар Де Ла Хойя - Флойд Мэйвезер / Oscar De La Hoya vs. Floyd Mayweather. WBC Super Welterweight Champiohship
Перевод: Отсутствует, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Жанр: Бокс
Продолжительность: 01:40:20
Год выпуска: 2007
Описание: 5 мая 2007г. Эм-Джи-Эм Гранд, Лас-Вегас, Невада, США
Статус
: Чемпионский бой за титул WBC в 1-ом среднем весе (1-я защита Де Ла Хойи)
Видео: 720x480(4:3),30.0fps, MPEG-4(XviD)(NTSC), 1893 кб/с,0.24bit/pixel
Аудио: 48.0 KHz,MPEG Audio Layer 3, 2ch, 128 Kbps
Доп. информация: Комментируют: Джим Лэмпли, Макс Келлерман, Ларри Мерчант, Эмануэль Стюард, Леннокс Льюис и Джеймс Браун.

Бой одних из самых титулованных боксеров современности американцев Оскара Де Ла Хойи и Флойда Мэйуэзера состоится в Лас-Вегасе на MGM Grand Garden Arena 5 мая. Об этом было объявлено накануне на пресс-конференции.
Поединок чемпиона мира в шести весовых категориях Де Ла Хойи и обладателя чемпионских поясов в четырех весовых категориях и не имеющего поражений в профессиональной карьере Мэйуэзера обещает стать самым громким боем десятилетия. На кону в нем будет стоять принадлежащий Де Ла Хойе титул чемпиона мира по версии WBC в весе до 69,9 кг. Американские эксперты предсказывают, что за платный показ этого поединка будет выручено боле $18 миллионов, что станет новым рекордом. Прежнее достижение составляло $16,8 миллиона, которые были выручены за показ боя 1999 года между тяжеловесами Ленноксом Льюисом и Эвандером Холифилдом.
"Такие поединки показывают суть бокса. Флойд Мэйуэзер - такой боксер, который заставит меня напряженно работать на тренировках, а в бою показать все, на что я способен, - приводит слова "Золотого Мальчика" портал Fightnews.com. - Об этом бое говорили все: любители бокса, журналисты. И вот поединок стал реальностью, и я уже сам жду не дождусь его".
"Я тоже уже хочу доказать свою состоятельность на ринге, показать что мне под силу завоевывать чемпионские пояса в разных весовых категориях, пополнив свою коллекцию еще одним титулом, - сказал вслед за своим соперником "Красавчик" Мэйуэзер. - Я уважаю Оскара за все, чего он достиг в спорте, но в этот раз все будет не в его пользу".
Олимпийский чемпион 1992 года в составе сборной США Оскар Де Ла Хойя стал ярким примером того, как, добившись известности в спорте, можно стать звездой национального масштаба. 33-летний боксер в настоящее время является владельцем промоутерской компании, а также желанным гостем популярных американских телепередач. И все же спортивные достижения "Золотого Мальчика" остаются великими: он стал чемпионом мира во всех весовых категориях, в которых боксировал. В его активе победы над великими боксерами его времени - Хулио Сезаром Чавесом, Рикардо Майоргой, Джесси Джеймсом Лейхой, Артуро Гатти, Шэйном Мосли, Фернандо Варгасом.
Флойд Мэйуэзер на любительском ринге не стал олимпийским чемпионом: в 1996 году в Атланте он потерпел противоречивое поражение в полуфинале, и довольствовался только лишь бронзой. А вот в профессиональной карьере 29-летнего "Красавчика" срывов не было - во всех 37-и боях он победил (24 раза - досрочно).


Пресс-конференция после боя Оскара Де Ла Хойя с Флойдом Мейвезером

Пресс-конференцию, посвященную состоявшемуся 5 мая поединку между чемпионом WBC в первом среднем весе Оскаром Де Ла Хойей и Флойдом Мейвезером-младшим, открыл исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер. Он вышел к микрофону с копией официальной таблицы судейских оценок и указал присутствующим на допущенную там ошибку. «Против имени Де Ла Хойи стоит буква «В», что означает синий угол, однако фактически он находился в красном углу, — рассказал Шафер. — Я уверен в том, что это было добросовестное заблуждение спортивной комиссии штата, но я бы хотел обсудить его с судьями и представителями комиссии, а также возможно и с представителями WBC». Затем Шафер предоставил слово Флойду Мейвезеру, победившему Де Ла Хойю разделенным решением судей.

Мейвезер начал со слов благодарности в адрес членов своей команды, работавших с ним во время его блистательно боксерской карьеры, которая, по словам Флойда, теперь завершена. «Я победил сильнейших в легком весе, в первом полусреднем, в полусреднем, и сейчас я победил сильнейшего в первом среднем весе. Я сделал все, что мог в боксе, — заявил Мейвезер. — Оскар выдающийся боксер, и он умеет держать удар. Я знаю это, и поэтому мне будет легко покинуть бокс именно сейчас. Теперь я смогу посвятить себя другим, отличным от бокса занятиям, включая свою новую промоутерскую компанию Mayweather Promotions. И я уверен в том, что скоро уже Golden Boy и Mayweather Promotions встретятся на ринге».

После этого к микрофону вышел Оскар Де Ла Хойя. Он рассказал, почему он выбрал именно такую тактику на бой и заявил, что признает решение судей. «Я хочу поблагодарить моих болельщиков за поддержку. Я не чувствую себя проигравшим, я делал то, что было необходимо. Я вышел на ринг, чтобы драться и преследовать своего противника. Если бы я не преследовал его, то никакого боя бы не получилось. Я должен был взять на себя этот риск и идти вперед, так как в противном случае никакого боя бы не было, — сказал Де Ла Хойя. — Последний раунд двое судей оценили 10-9 в мою пользу, а Джерри Рот поставил 10-9 в пользу Мейвезера. Если бы он отдал этот раунд мне, то была бы ничья. Однако я считаю, что это было добросовестное заблуждение, и признаю решение судей. И вы тоже должны сделать это. Он чемпион, и вы должны это уважать».


















Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]