[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 28 дек 2018 

Не в сети

Спасибо: 0 / 2
Сообщения: 1
Пол: Не указан
Стаж: 10 лет 5 месяцев 28 дней
Торренты: 0
Продам отличный ПК для высокопроизводительных работ и игр. Собирал для себя год назад для работы в проффесиональных программах, играл не часто. Брал в дополнение к рабочему ноутбуку. Использовал редко. По сути новый компьютер.
Характеристики ПК:
- Процессор Intel Xeon E5 2670 (8 ядер - 16 потоков)
- Материнская плата LGA 2011 чипсет X79
- Оперативная память hynix 32gb DDR3
- Блок питания Aerocool KCAS 600W 80+ Bronze
- Куллер процессора башенный Zalman CNPS10X Optima
- Профессиональная звуковая карта E-MU 0404 PCI (Линейные входы и выходы, midi, optical, spdif)
- Корпус Zalman Z3 Plus (4 вентилятора)

Все полностью рабочее. В идеальном состоянии. Полностью обслужен. Вам останется докупить необходимую Вам видеокарту и HDD или SSD на выбор.
Отлично подойдет для работы с видео, фото, 3d, для написания музыки (профессионально) и игр. Почитайте про процессор, в многоядерном режиме он показывает такие же результаты как и i7 последних поколений. Почти для всего остались коробки. За такую цену тяжело будет собрать что-то лучше.

Мощнейший восьмиядерный процессор Intel Xeon E5 2670 Socket 2011 – каждое ядро по 2,6GHz, в режиме Turbo Boost 3,3GHz, так же это процессор поддерживает технологию Hyper-Threading, которая делает его шестнадцатиядерным 8 ядрер реальных + еще 8 виртуальных и имеет очень большой объем кэш-памяти третьего уровня 20Mb, на десктопных процессорах такой большой объем кэш-памяти имеет лишь только два процессора линейки Extreme, это Core i7 5960X и 6950X (Intel Xeon это очень редкая, мощная и дорогая линейка процессоров, которая как правило используется в серверах, эти процессоры поддерживают многопоточность, вычисляют и обрабатывают информацию на порядок быстрее чем обычные компьютерные процессоры, благодаря этому все процессы на компьютере проходят с гораздо большей скоростью, по своим параметрам он такой же как и десктопные процессоры Intel Core i7, а в ряде функций даже быстрее их, в отличие от других процессоров, это единственная линейка процессоров которая поддерживает четырехканальный режим работы оперативной памяти, не считая десктопных процессоров на Socket 2011 и 2066), его можно использовать как мощный сервер и как игровой компьютер, а так же он подходит для дизайнерских разработок и 3D моделирования, в компьютере установлена серверная оперативная память с теплоотводными радиаторами объемом 32 Gb от компании Hynix (в отличии от обычной памяти, серверная более стабильная и надежная в работе, с повышенной отказоустойчивостью)

За все хочу 33 т.р. Здесь появляюсь не часто, лучше звоните +7 904 046 95 81 Алексей








Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]