Стаж: 12 лет 1 месяц 4 дня
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Лига Европы 2013-14 / 1-й тур / Группа G Динамо Киев (Украина) - Генк (Бельгия)
Формат: HDTVRip, MKV, H.264, AAC
Участники: Динамо Киев (Украина) vs Генк (Бельгия)
Вид спорта: футбол
Продолжительность: 00:55:59 + 00:50:58
Дата эфира: 19.09.2013
Язык комментариев: русский
Комментатор: Василий Уткин
Описание: Киев (Украина). Стадион НСК Олимпийский. 30345 зрителей (вместимость - 70050) Группа G. 1-й тур, 19 сентября 2013 года, четверг. 23:05 мск Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Киевляне в минувший уик-энд продолжили свое падение. Казалось бы, куда еще ниже? Но все же есть куда – поражение в Харькове со счетом 0:3 стало первым разгромом в истории «Динамо» в чемпионатах Украины. Киевляне занимают шестую строчку и все дальше отдаляются даже не от чемпионства, а от второго места. В адрес Олега Блохина критические стрелы не выпускает только ленивый и слепой, который не видит очевидных проблем в команде, главная из которых, похоже, сам тренер. Выходит, что в который уже раз поединок еврокубка становится определяющим для Блохина – в случае домашнего поражения от скромного «Генка» Олег Владимирович рискует повторить путь своего предшественника. В прошлом сезоне Юрий Сёмин потерял работу вскоре после 0:4 от ПСЖ.
«Генк», как и любая команда из стран Бенилюкса, любит и умеет атаковать. На неделе это они продемонстрировали в матче с «Варегемом», разгромив еще одного участника ЛЕ со счетом 5:2. В свете неудачной игры «Динамо» в обороне (больше киевлян пропустили только пять команд в Премьер-лиге), это видится большой проблемой.