• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Jackass™: The Game [PSP] [RUS] [FULL] [CFW] [OFW] (2007) - скачать торрент



Список форумов » Игры » Консольные игры » PSP

Торрент файл
image001 Добавлен: 07 окт 2013
Размер: 1.4 ГБ
Сидеров: 1
Личеров: 2
Поблагодарили: 4 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 30 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Jackass™: The Game [PSP] [RUS] [FULL] [CFW] [OFW] (2007)

Платформа: PSP
Название игры: Jackass™: The Game
Год: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Sidhe Interactive
Издатель: Empire Interactive
Мультиплеер: Infrastructure
Язык интерфейса: Русский
Прошивка: 3.51 - 6.60 CFW | 6.31 - 6.60 OFW

Описание:

В Америке серия фильмов про безбашенных отморозков, которые выделывают различные трюки и совершают кучу непотребных действий, стала очень популярной. Особенно после того, как за раскрутку "придурков" (вольный перевод слова "jackass") взялся развлекательный канал MTV. Перечислять их выдумки можно бесконечно.

Герои шоу пытают смеха ради друг друга электрошоком, пугают посетителей магазинов любительскими боксерскими матчами, ползают на канатах над ямой с крокодилами, гоняют на машинах для гольфа по кроссовой трассе, начиняют петардами авто друзей и родственников. Все это подается с изрядной порцией юмора.

В этой игре Вы выполняете роль режиссера, который может придумывать трюки, а затем при помощи подручных средств и имеющихся в наличии актеров ставить их и снимать "на видео". Сохраненные записи затем можно просматривать и обмениваться ими с друзьями по WiFi.

Здесь выложены 2 полные версии (ничего не вырезано):
Для кастомных прошивок 3.51 M33 - 6.60 PRO(MOD) / (L)ME:
    Из папки "Custom Firmware" скопировать папку "ISO" в корень карты памяти.
Для официальных прошивок 6.31 - 6.60:
    Из папки "Official Firmware" скопировать папку "PSP" в корень карты памяти.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [BangBrosClips.com / BangBros.com] Agatha Shay - The Cheating Game (05.11.2024) [Threesome, All Sex]

Сэм 64

0 | 0

502.95 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [CrazyCollegeGFs.com / RealityKings.com] Katerina Deville, Sky Wonderland - Game Day Tail (25.11.2024) [Party, Threesome, Creampie, All Sex]

Сэм 64

0 | 0

951.45 МБ


Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]