• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



[Xbox 360] The Witcher 2: Assassins of Kings [ENG] (LT+3.0) (PAL) (XGD3) (2012) - скачать торрент



Список форумов » Игры » Консольные игры » Xbox360

Торрент файл
image001 Добавлен: 07 окт 2013
Размер: 16.28 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 3
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 30 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
[Xbox 360] The Witcher 2: Assassins of Kings [ENG] (XGD3) (LT+3.0) (PAL) (2012)

Платформа: Xbox360
Название игры: The Witcher 2: Assassins of Kings
Год: 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: ENG
Разработчик: CD Projekt RED
Издательство: Atari
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0, даш 13599 и выше
Сетевая игра: Нет
Мультиплеер: Нет
Тип диска: XGD3
FAQ по записи дисков XGD3

Здесь версия для прошивки LT+2.0

Описание:
Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии — интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом.

Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с «ведьмачьими» глазами.

Все, что принесло мировую славу «Ведьмаку», было сохранено и усовершенствовано во второй части. Харизматичный герой, сложное повествование, уникальные графические решения — все это сделает игровой процесс необычайно захватывающим.
* Героев не меняют. Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.
* Новый уровень свободы. Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.
* «Живой» мир. Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.
* Индивидуальный стиль. Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
* Множество вариантов развития. Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
* С мечом в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.
Время раздачи:
24/7 (круглосуточно) до 5 скачавших

Лучшая благодарность за релиз - нажатая кнопка



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]