Стаж: 12 лет 28 дней
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
[PSP]Wallpaper Changer Год выпуска: 2010 Жанр: Soft Разработчик: Hallcat Издательство: Hallcat Язык интерфейса: Платформа: PSP Системные требования: All Custom Описание: Смена обоев (wallpapers)
Все картинки должны быть в формате BMP, иметь разрешение 480х272, лежать в папке /PICTURE/WALLPAPER и не содержать в названии русских букв и пробелов.
По умолчанию обои меняются при каждом выходе в XMB. Если вас не устраивает такой вариант, то включите PSP с зажатой кнопкой ТРЕУГОЛЬНИК, после чего картинка будет менять только раз в день.
Чтобы вернуть режим смены на постоянный, включите PSP с зажатой кнопкой КРУГ. Установка обоев по дате
Обои, которые вы хотите ставить к определенной дате, нужно скопировать в папку /PICTURE/DATEPAPER/. Требования к ним все те же, за исключением названия. Такие файлы нужно называть «мм-дд.bmp», где мм – порядковый номер месяца, а дд – день месяца. Например, файл 02-23.bmp будет радовать ваш глаз весь день 23-го февраля. Смена фоновых рисунков (wavepaper)
Созданию фонов посвящена отдельная инструкция. Готовые BMP файлы нужно копировать в папку /PICTURE/WAVEPAPER/. При этом обои в настройках темы должны быть отключены – плагин не сделает это за вас. Смена PTF тем
Если вы не пользуетесь плагином CXMB, а предпочитаете простые PTF темы, то Wallpaper Changer может при каждом включении загружать вам новую тему из папки /PSP/THEME/.
Включение и выключение режима смены PTF тем осуществляется через включение PSP с зажатой кнопкой КВАДРАТ. Смена шрифта (ltn0.pgf)
Не уверен, что данная опция вызовет у кого-то интерес, но тем не менее, если скопировать в папку /PSP/FONT/ подходящие замены для шрифта ltn0.pgf, то они будут меняться с помощью данного плагина. Смена Gameboot
А вот это уже более интересный вариант. В сети можно найти неплохие сборники геймбутов, да и у вас наверняка есть своя коллекция любимых вариантов. Если положить ролики в папку /PSP/GAMEBOOT/, то при каждом старте игры или программы видео будет меняться. Доп. информация: 1) Плагин положите в папку /seplugins/ на вашей PSP 2) Пропишите в файл конфигурации vsh.txt строку ms0:/seplugins/wpchanger_[tfile.ru].prx 1 3) Перезагрузите PSP, используя VSH меню