Стаж: 12 лет 29 дней
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
[PSP]Andromida R7+ Год выпуска: 2010 Жанр: Soft Разработчик: CODE_R3D Издательство: CODE_R3D Язык интерфейса: ENG Платформа: PSP Системные требования: All Custom Описание:С помощью этого плагина, можно увидеть информацию о текущем состоянии PSP. Это и версия прошивки, и свободное место на карте памяти и даже температура батареи. В принципе это мало кого интересует, но для искателей эксплоитов может пригодиться, так как плагин умеет делать дамп «user memory». Для удобного использования автор решил написать небольшой инсталлятор, который в два щелчка помогает устанавливать и управлять плагином. Возможности:
Вызывается плагин по комбинации, которую вы выбрали при установке, а выйти из него можно с помощью кнопок O либо home.
kernel version – версия ядра battery percent – заряд батареи в процентах battery chaging – проверяет подключено ли зарядное устройство battery temperature – температура батареи battery voltage – вольтаж батареи (отображаеться в миливольтах) model – модель консоли cpu clock – текущая частота процессора free memory – свободное место на карте памяти в килобайтах hen mode – отображает, находитесь ли вы в режиме hen low battery – критический ли заряд батареи nand size – размер nand памяти firmvare – полное название текущей прошивки wlan – состояние рычажка wlan (on/off) umd insert – проверяет наличие вставленного UMD диска в приводе
Также с этого меню можно: треугольник – сделать дамп «user memory» L+R – выключение PSP квадрат – переход в спящий режим
На самом деле у данного плагина много применений. Одно из них, на быструю руку проверить работоспособность тех или иных компонентов. К примеру, если у вас не запускается диск, а в графе umd insert написано «no», то дело явно не в диске. Доп. информация: 1) Папку с программой в папку /PSP/GAME/ 2) Запустите Andromida Installer из меню Игра – Карта памяти 3) Выберите install 4) Выберите комбинацию, с помощью которой будет запускаться плагин. 5) Выберите состояние плагина (enable/disable, аналог нашего вкл/выкл соответственно).