Описание: Издается на русском языке с 1996 года. С 2008 года «Diana Moden» сотрудничает с известным американским каталогом моделей выкроек Simplicity. Практичные и несложные в исполнении модели из этого каталога даны в широком размерном ряду. Журнал «Diana Moden» может вам предложить: - cамые актуальные модели одежды сезона; - выкройки, схемы, рекомендации по шитью моделей. Шить – это интересно и выгодно! Замечательный журнал по шитью, все для того, чтобы вы всегда были в центре внимания!
Номера со знаком "++" содержат модели больших размеров.
№ 7, 9-2009 представлены для ознакомления, т.к. пока не содержат выкроек, остальные номера с выкройками
2001 - лето Летняя коллекция: платья, юбки, блузки, рубашки, шорты, брюки, куртки. Милые наряды для малышей. Стильная одежда для подростков с стиле сафари. Размеры 80-176
1-2004 для детей - Летняя коллекция: платья, юбки, блузки, рубашки, шорты, брюки, куртки. Размеры 92-170
2-2005 Разнообразные модели для детей, предназначенные для холодного времени года: теплые куртки, удобные брюки, стильные рубашки и модные приталенные блузки. Модели для опытных и начинающих портних. Нарядные ансамбли для праздников.
5-2007 Журнал "Diana Moden" № 5/2007 предлагает вам пятьдесят две актуальные модели летнего сезона в размерах с 36-го по 48-й. В этом номере вы найдете для себя стильные решения на все случаи жизни: для похода в гости и на вечеринку, на пикник и на прогулку, на работу и на свидание. А предложенные варианты комбинирования одежды позволят создать безупречный стильный имидж.
8-2008 Августовский номер журнала «Diana Moden» представляет сорок четыре модели в размерах с 38-го по 48-й. В этом номере мы предлагаем вам платья, жакеты, юбки, блузки, брюки – для разных случаев и на любой вкус. Обратите внимание на модели с высокой линией талии – брюки и юбки такого покроя выгодно подчеркивают достоинства фигуры и добавляют сексуальности вашему образу, к тому же, именно одежда с «высокой талией» представлена практически во всех коллекциях ведущих модельеров.
10-2008 Журнал «Diana Moden» № 10 /2008 предлагает сорок восемь несложных в работе, но очень эффектных моделей в размерах с 36-го по 48-й. В этом номере представлены модели для спорта и отдыха, хиты городской моды и элегантная классика на все времена. Все предложенные ансамбли непременно украсят ваш гардероб, а советы профессиональных стилистов позволят умело сочетать различные вещи. Особое внимание этой осенью отводится цветовым решениям: модно все, что ярко, т.ч. забудьте о плохой погоде и наслаждайтесь золотой осенью в новом образе.
11-2008++ В номере Diana Moden №11/2008 представлены модели из популярнейшего американского каталога «SIMPLICITY» в размерах с 34-го по 58-й. Эксклюзивом этого номера является уютная и теплая одежда для собак, которую ваш питомец по достоинству оценит после прихода зимних холодов. Не остались без внимания и хозяйки четвероногих друзей – им мы предлагаем различные модные аксессуары. Также в номере представлены пальто и жакеты, так необходимые осенью, и модели для полных женщин. Все представленные комплекты даны в нескольких вариантах сочетания, поэтому не нужно мучиться и искать подходящую модель.
№3-2009 для детей В этом номере журнала «Diana Moden Simplisity» представлена 41 модель для разных возрастных групп: — конверты и комбинезоны для самых маленьких, — сарафаны и платья для девочек дошкольного возраста, — шорты для мальчиков и пап, — веселые банные халаты, сшитые из махровых полотенец, — школьные комплекты для девочек младшего и среднего школьного возраста (жакеты, сарафаны, брюки и др.)
№4-2009 Журнал ”Diana Moden” в № 4/2009 представляет 41 модель в размерах с 38-го по 48-й, лекала для которых построены согласно немецкой системе кроя. Как всегда, это практичные, удобные и простые в исполнении модели: * платья из шифона и трикотажа, * элегантные удлиненные жакеты, * удобные джемперы из эластичной ткани, * актуальные брюки длиной 3/4, * жакеты-болеро и юбки.
№5-2009 В этот выпуск вошли модели соответствующие следующим номерам каталога: 3833, 3631, 2804, 2899, 3621, 2866, 3754, 3790. представлены 43 модели в размерах с 30-го по 58W-й (европейские размеры) с выкройками и подробным описанием работы * Для любителей ретро: платья в стиле 60-х; комплект из пальто, жакета, сарафана и юбок в стиле 70-х; платья и туники с покроем рукава «летучая мышь» - в стиле 80-х гг. * Модели для полных женщин: эксклюзивный жакет с восемью различными вариантами отделки; мини-гардероб для офиса – брюки, сарафан, блузка, жакет и жилет * Готовимся к лету: легкие юбки - прямые и расклешенные к низу; блузки с цельнокроеными рукавами и завышенной линией талии * Базовые модели: джемперы и топы мягкого силуэта.
№8-2009 В номере ждут 44 актуальные модели:
* Берлинская лазурь: практичные комплекты в сине-голубой гамме. * Хочется комфорта: жакеты и джемперы из трикотажа и костюмной ткани. * Буйство красок: модели из тканей с интенсивным рисунком. * Янтарная палитра: ансамбль в желто-коричневых тонах. * Слой за слоем: смелые сочетания на основе туник и джемперов.
Все модели даны в широком размерном ряду с выкройками и подробным описанием работы.