• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



БЛИК Кулинария №12 (декабрь) [2010, Кулинария, PDF] - скачать торрент



Список форумов » Книги » Журналы » Мир кулинарии (кулинария)

Торрент файл
image001 Добавлен: 09 окт 2013
Размер: 59.9 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 0
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 5 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
БЛИК Кулинария №12 (декабрь)


Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2010
Жанр: Кулинария
Издательство: Фри Медиа Украина
Язык: Русский
Количество страниц: 48

Описание: «БЛИК Кулинария» — одно из самых популярных отечественных кулинарных изданий. Это яркий, самобытный ежемесячник с качественным подбором рецептов и фотографий.

В журнале можно найти множество кулинарных идей на самые разные темы: сезонные закуски; экономные и малокалорийные рецепты; блюда, которые несложно приготовить всего за несколько минут; пошаговые рецепты; интересные находки для детского и диетического питания, необычные рецепты десертов. Также в издании можно найти советы, информационные материалы о кулинарных новостях, выставках, событиях, фестивалях. Но самое главное, в журнале есть большой блок читательских рецептов и блюд традиционной кухни.


Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf .

Приятного просмотра!






Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]