Стаж: 12 лет 1 месяц 10 дней
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Кухни народов мира. Япония.Спецвыпуск газеты "Лучшие рецепты наших читателей" Формат: DjVu, отсканированные страницы Год выпуска: 2009 Автор: Коллектив авторов Издатель: ЗАО "Издательство "Газетный мир" Жанр: Кулинария Язык интерфейса: Русский Количество страниц: 18(двойных)
Описание: Увлекательное путешествие в мир Японской кухни. В спецвыпуске газеты "Лучшие рецепты наших читателей" рассказано, как легко и просто приготовить самим роллы и суши, даны различные рецепты приготовления рыбных блюд, а также блюд из мяса. На десерт можно приготовить сладкие роллы.
Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу WinDjView, которая способна открывать файлы формата *.DjVu .
Приятного просмотра!
Содержание::
Ура-маки "Радуга» Маки-суши с угрем Хосо-маки с лососем Ура-маки с угрем в омлете Ура-маки с лососем и OrypUOM Гункан-маки Суши с семгой или TYHUOM Суши С рыбой и икрой Дайкон с морковью и шиитаки Салат с дайконом и креветками Овошной салат Салат с рыбой и овошами Салат из креветок с яблоками Креветки в панировке Салат "Удон» С уткой Суп с уткой и шиитаки Мисо-суп Суп с тунцом Холодный суп С креветками Рыба в соусе терияки Рыба с лапшой соба Лосось, запеченный в соусе мисо Морская капуста, тушенная с мясом Свинина с овошами в маринаде Утка с рисовой лапшой Темпура с овошами Томаго (омлет) Сладкие роллы Жареные грецкие орехи Фрукты в кляре Медовые лепешки в сиропе Сахарная капуста