• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Аллан Фромм - Что такое любовь? [2006, Психология любви] - скачать торрент



Список форумов » Книги » Аудиокниги » Психология и философия

Торрент файл
image001 Добавлен: 07 окт 2013
Размер: 182.96 МБ
Сидеров: 4
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 2 дня
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Аллан Фромм - Что такое любовь?


Тип: аудиокнига
Жанр: Психология любви
Автор: Аллан Фромм
Исполнитель: Вадим Максимов
Издательство: Ардис
Год выпуска: 2006
Аудио: MP3
audio_bitrate: 64

Описание:

Аудиокнига "Что такое любовь?" представляет собой первые десять глав опубликованной в 1963 году книги американского психолога Аллана Фромма "Способность любить".

Способность любить в книге американского психолога Аллана Фромма рассматривается как одна из составляющих человеческого опыта. Автор уделяет внимание не только способности любить других, но и способности любить себя. Эта книга раскроет перед Вами секреты постижения друг друга, позволит достичь в любви желанного уровня отношений! Аллан Фромм объясняет всеобъемлющий характер зрелой любви, дает рекомендации, как увеличить ее роль в нашей жизни, избавиться от одиночества, а значит, успешно прожить жизнь.

В аудиоверсии книга Аллана Фромма "Способность любить" выпускается двумя частями: "Что такое любовь?" и "Способность любить".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]