• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Психология секса. Мужской взгляд [2005] - скачать торрент



Список форумов » Книги » Аудиокниги » Психология и философия

Торрент файл
image001 Добавлен: 07 окт 2013
Размер: 617.42 МБ
Сидеров: 15
Личеров: 5
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 5 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Психология секса. Мужской взгляд


Тип:аудиокнига
Автор: Юрий Викторович Щербатых
Издательство: Ардис
Год выпуска: 2005
Исполнитель: Александр Дубина
Время звучания: 10 ч 30 мин
Аудио: MP3
audio_bitrate: 128

Описание:

Психология любви и секса. Популярная энциклопедия.

Содержание:
1. КАК МЫ К ЭТОМУ ПРИШЛИ...
Сексуальные отношения у животных. Древние формы отношений между мужчиной и женщиной.
2. СЕКСУАЛЬНЫЕ ИНСТИНКТЫ И ПРОГРАММЫ
Биологическое значение сексуального влечения. Строение половых органов. Генетика пола и биохимия сексуальности. Физиология полового акта. Тело и сознание, секс и любовь.
3. СЕКС
Секс и сексуальность. Что такое "секс"? Чем отличаются марсиане от венерианок? Особенности мужской сексуальности. Особенности женской сексуальности. "Заведенность" - приближение к сексу. Оргазм. Что это такое? Каким бывает секс? Что мешает и что способствует оргазму? Способы и позы. Установки и подходы. Основные позы. Альтернативные способы введения. Оральный секс. Анальный секс. Секс в одиночку. Мастурбация. Секс и фантазия. Нарушения сексуальной активности. Ослабление половой функции. Гиперсексуальность как проблема и как идеал. Секс и возраст. Половое воздержание. Вступление в половую жизнь. Безопасность в сексе. Контрацепция.
4. "НЕТРАДИЦИОННЫЙ" СЕКС
Норма и "извращение". Гомосексуализм. Лесбийская любовь. Перверсии. Между Сциллой и Харибдой. Извращения по объекту. Извращения по способу. Инцест. Групповой секс. Секс и насилие. Сексуальные домогательства. Изнасилование.
5. "ЭКОНОМИКА ЛЮБВИ"
Любовь и выгода. Проституция.
6. ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ
Истоки проблемы. Моральный аспект проблемы. Как стать любимым. Как заполучить сексуального партнера. Принцип рекламы. Сопутствующие условия. Лесть. Буря и натиск. (обращение к зверю). Нейролингвистическое программирование. Воздействие на подсознание. Советы начинающим ловеласам. Повышение самооценки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]