• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



100% аудио английский (аналог по коду в другой упаковке) (2003) [mp3, 192] - скачать торрент



Список форумов » Книги » Аудиокниги » Изучение иностранных языков

Торрент файл
image001 Добавлен: 06 окт 2013
Размер: 337.39 МБ
Сидеров: 97
Личеров: 6
Поблагодарили: 3 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 5 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
100% аудио английский (аналог по коду в другой упаковке)
Страна: Россия
Год выпуска: 2003
Жанр: обучение
Продолжительность: 4 часа 20 мин
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 кбит/сек
Трэклист:
100% аудио английский

М., Дельта Паблишинг, 2003, 1 книга 77 стр+ 4 аудио CD
ISBN: 5-94619-037-7

М., Дельта Паблишинг, 2003, 1 книга 77 стр+ 6 аудиокассет
ISBN: 5-94619-072-5

Вы давно хотели выучить английский, на котором говорит весь мир, но у Вас нет времени, чтобы посещать курсы иностранных языков? Возьмите с собой курс
100% АУДИО АНГЛИЙСКИЙ!
Теперь у Вас есть возможность учить иностранный язык за рулем или дома, пока Вы занимаетесь домашними делами, на отдыхе или в спортклубе - везде, где есть проигрыватель компакт-дисков!
Это курс живого разговорного английского. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом - везде, где вокруг говорят по-английски! Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков. Все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за американскими дикторами. Не требуется ничего читать, хотя для удобства мы включили в комплект пособие, где Вы можете видеть подробно все, что записано на аудио компакт-дисках - диалоги, написание слов и грамматические правила.
Словарь Грамматика Диалоги
Каждый из 20 уроков начинается с диалога (секция А). Вы прослушаете его на английском. Затем Вы услышите перевод - предложение за предложением. В следующей секции (В) Вы научитесь использовать новые слова и фразы из диалога в разных контекстах. В секции С двуязычный диктор объяснит особенности использования новых слов и основ грамматики, представит современные примеры использования новых слов и выражений.
Доп. информация: Имеет немного другую обложку (нет на офифиальном сайте), но код диска совпадает именно с этим описанием. Принцип изложения похож на уже размещённый здесь "английский язык advanced_[tfile.ru]", но имеет другую надиктовку текста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]