• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Ночь грома (Стивен Хантер) [2012, Детектив, триллер, аудиокнига, MP3, 96kbps, Сергей Кирсанов] - скачать торрент



Список форумов » Книги » Аудиокниги » Детективы и боевики

Торрент файл
image001 Добавлен: 06 окт 2013
Размер: 431.2 МБ
Сидеров: 16
Личеров: 5
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 5 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Ночь грома
Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Стивен Хантер
Год выпуска: 2012
Жанр: Детектив, триллер
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Продолжительность: 10:12:22
Описание:
Знаменитый снайпер Боб Ли Свэггер возвращается!
Его дочь Ники проводит собственное журналистское расследование в Бристоле, штат Теннесси, где должны пройти очередные гонки серии НАСКАР. На горной дороге ее машину сбивает какой - то полоумный гонщик, и теперь Ники лежит в больнице в очень плохом состоянии. У Боба возникает подозрение, что автокатастрофа произошла далеко не случайно и кто - то таким образом хочет отомстить ему за прошлое. Он приезжает в Бристоль и начинает собственное расследование.
...Внезапно мимо пронесся какой-то лихач в приземистой черной машине, быстрее света и звука. Господи, он что, спятил? Ники еще никогда не видела, чтобы машина двигалась так быстро: мелькнувшее пятно, низкий гул, шепот обтекаемых форм и хрома — и вот ее уже нет, она бесследно исчезла навсегда. Что это было: мечта, видение, кошмарный сон?
Ники ощутила безотчетный ужас. Не то чтобы в этих горах обитали призраки, но человек может убедить себя в чем угодно, глядя на затянутые туманом низины, крутые повороты, черный ковер деревьев, поднимающийся к невидимым вершинам, сеть дорог, уводящих к знакам «ПОСТОРОННИМ ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЕН», за которыми скрывается бог знает что. Ходили слухи о том, что здесь орудует какая-то банда то ли грабителей, то ли ку-клукс-клановцев. Потом еще рассказы про ночную стрельбу, про небо, озаренное вспышками. Неужели благочестивое воинство готовится к походу против скверны? И парень в мощной машине, промчавшийся мимо на скорости свыше ста миль в час, посланец этого воинства?
Нет, строго одернула себя Ники. Просто какой-то юнец, перебрав пива, возомнил себя звездой гонок НАСКАР — здешние люди любят своих героев. Молодая женщина представила себе, как через двадцать миль увидит этого приземистого черного любителя скорости на боку, извергающего пламя, в мигающем свечении красных огней машин «скорой помощи», окруживших его, и санитары будут вытаскивать из огня героя, который уже превратился в обугленную мумию, а душа его отлетела на небеса.


Доп. информация:
Обработано: shniferson


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]