• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Завещание веков (Анри Левенбрюк) [2012, детектив, аудиокнига, MP3, 96kbps, Вячеслав Задворных] - скачать торрент



Список форумов » Книги » Аудиокниги » Детективы и боевики

Торрент файл
image001 Добавлен: 06 окт 2013
Размер: 558.39 МБ
Сидеров: 4
Личеров: 3
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 5 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Завещание веков
Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Анри Левенбрюк
Год выпуска: 2012
Жанр: детектив
Издательство: Не надо покупать
Исполнитель: Вячеслав Задворных
Продолжительность: 13:17:14
Описание: Получив из Франции известие о внезапной смерти отца, Дамьен Лувель возвращается на родину из Америки, где провел более десяти лет. Дома он начинает разбираться в отцовских рукописях и узнает, что Лувель-старший посвятил долгие годы исследованиям загадочной реликвии - Йорденского камня, - к чьей двухтысячелетней истории были причастны и первые христиане, и тамплиеры, и франкмасоны, и Леонардо да Винчи, и даже Наполеон. Вскоре выясняется, что именно эти исследования стоили историку жизни, однако Дамьен решается продолжить их.
Доп. информация: Анри Лёвенбрюк родился в 1972 в Париже, в XII округе. Родители, оба профессоры английского языка, жившие долгое время в Уэльсе, привили ему с самого раннего возраста любовь к англосаксонской культуре. Подростком играл в составе различных рок-групп.
Отказавшись служить в армии, проходил альтернативную службу в течение 17 месяцев, затем уехал в Кентербери (Англия) и преподавал французский язык в колледже.
Вернувшись во Францию, работал барменом, веб-дизайнером, учителем английского языка, занялся журналистикой. Сотрудничал со многими изданиями, затем создал свой научно-фантастический журнал, публикуясь под псевдонимом Philippe Machine.
В 2003 году он опубликовал "Le Testament Des Siecles" ("Завещание веков"), в 2007 - "Le Syndrome Copernic" ("Синдром Коперника"). Его триллеры пользуются устойчивым спросом, права на них уже проданы в 9 стран.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]