• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Самый богатый человек в Вавилоне [2008, бизнес литература] - скачать торрент



Список форумов » Книги » Аудиокниги » Бизнес-литература

Торрент файл
image001 Добавлен: 06 окт 2013
Размер: 60 МБ
Сидеров: 96
Личеров: 3
Поблагодарили: 5 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 4 дня
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Самый богатый человек в Вавилоне

Формат: аудиокнига, MP3, 32
Год выпуска: 2008
Автор: Джордж С. Клейсон
Исполнитель: озвучено сайтом RichTeach.co
Жанр: бизнес литература
Количество страниц: 1:48:26
Описание: Процветание нации зависит от финансового благополучия каждого гражданина.
Эта книга как раз и исследует аспекты персонального успеха каждого из нас. Успех есть достижение цели собственным трудом и умением. Ключ к успеху — в правильной подготовке к осуществлению задуманного. В поступках мудрости не больше, чем в мыслях. А мысль не может быть мудрее понимания.
Предлагаемые в этой книге рецепты спасения от тощего кошелька могут стать основой для понимания финансовых законов. Собственно, в этом и состоит цель: предложить тем, кто стремится к успеху, проникнуть в тайну денег, с тем чтобы накопить капитал, сохранить его и заставить работать на прибыль.
Последующие страницы книги перенесут нас в Древний Вавилон — колыбель базовых финансовых законов, которые остаются актуальными и по сей день.

Автор с радостью приветствует своих новых читателей, надеясь, что и для них, как и для миллионов их предшественников, книга станет источником вдохновения на пути к успеху и финансовому благополучию.
Пользуясь, случаем, автор выражает благодарность бизнесменам, которые щедро делились почерпнутыми в этой книге знаниями со своими друзьями, родными, коллегами. Признание, полученное со стороны делового мира, особенно ценно, поскольку именно представителям бизнеса пришлось на практике испытать действенность тех инструментов и законов, о которых идет речь в книге.
Вавилон стал самым процветающим городом древнего мира, потому что его жители сумели побороть бедность. Они знали цену деньгам. И твердо придерживались основных финансовых законов, позволявших им не только добывать деньги, но и сберегать их и заставлять работать. Жители Вавилона добились главного, о чем все мы мечтаем... они обеспечили себе безбедное будущее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]