• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Петр I и Екатерина I в Таллинне (Куускемаа Юри) [2013, история, аудиокнига, MP3, 96kbps, Маркачёва Татьяна] - скачать торрент



Список форумов » Книги » Аудиокниги » Историческая литература, биографии и мемуары

Торрент файл
image001 Добавлен: 06 окт 2013
Размер: 386.49 МБ
Сидеров: 1
Личеров: 5
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 3 дня
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Петр I и Екатерина I в Таллинне
Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Куускемаа Юри
Год выпуска: 2013
Жанр: история
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Маркачёва Татьяна
Продолжительность: 09:17:25


Описание: Книга искусствоведа Юри Куускемаа посвящена тем событиям периода правления Петра I и Екатерины I, которые связаны с Таллинном и Палдиски. С 1964 года автор работает в Эстонском художественном музее, а с 1974 года занимается исследованием архитектурных и художественных памятников Кадриорга.
Юри Куускемаа известен как автор радиопередач «Memoria», один из членов-учредителей Эстонского общества охраны памятников старины, а также как инициатор и организатор таллиннских Дней Старого города.
Наряду с исследовательской искусствоведческой деятельностью, Юри Куускемаа занимается популяризацией истории и культуры Эстонии как в устной, так и в письменной форме.





Доп. информация:
Прочитано по изданию: Valgus, 2009 г.
Оцифровано: beckham48
Очищено: beckham48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]