• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Выход 493 (Дмитрий Матяш) [2010, Фантастика, Постапокалиптика, FB2, DOC, JAVA, PDF, RTF, TXT [OCR без ошибок] - скачать торрент



Список форумов » Книги » Книги » Фантастика, фентези, мистика

Торрент файл
image001 Добавлен: 05 окт 2013
Размер: 9.86 МБ
Сидеров: 8
Личеров: 3
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 10 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Выход 493
ISBN: 978-5-4226-0128-8
Формат: FB2, DOC, JAVA, PDF, RTF, TXT - OCR без ошибок
Год выпуска: 2010
Жанр: Фантастика, Постапокалиптика
Издательство: Крылов
Серия: "Атомный город" книга 9
Количество страниц: 448
Описание: Долгие годы они считали, что после ядерной войны уцелели, не утратив человеческий облик, только они ― те, кто оказался в Укрытии. Но вдруг странный... очень странный гонец доставляет послание из другого города. Отправившие послание люди утверждают, что знают, как оживить мир. Но им самим не хватит на это сил — их осталось слишком мало.

Что делать? Покидать Укрытие или нет? Поверить в призрачный шанс на спасение верхнего мира? Неужели и в самом деле еще есть выжившие?
Или к ним попало послание мертвых? Или это чья-то хитрость и их пытаются заманить в ловушку?

Узнать правду можно лишь одним способом ― преодолеть 493 километра, разделяющие города. 493 километра по аду. По зараженным землям, через разрушенные населенные пункты, по территориям, заселенным неизвестно кем. И поисковая группа, в которую вошли лучшие из лучших, отправляется в путь.

Однако знай они, что ждет их на этом пути, еще сто тысяч раз подумали бы, стоило ли покидать убежище..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]