• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Серия "Воин" (Янковский Дмитрий Валентинович) [1999, Альтернативная история, DOC, OCR без ошибок] - скачать торрент



Список форумов » Книги » Книги » Фантастика, фентези, мистика

Торрент файл
image001 Добавлен: 05 окт 2013
Размер: 3.15 МБ
Сидеров: 19
Личеров: 3
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 5 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан

Янковский Дмитрий - Серия "Воин"



[b]ISBN: [/b]5-227-00288-6
Формат: DOC, OCR без ошибок
Год выпуска: 1999
Жанр: Альтернативная история
Издательство: "Эксмо"
Язык: русский
Количество страниц: 530
Описание:
1. "Голос Булата"
Мог ли мечтать сельский паренек Микула о том, чтобы стать не просто дружинником князя Владимира Красно Солнышко, а одним из самых могучих его богатырей? И помог ему в этом доставшийся в наследство меч – Кладенец – не только оружие, но и мудрый наставник.
2. "Знак пути"
Древняя Русь вновь подверглась нашествию. А все богатыри книжеской дружины, как назло, на дальних заставах. И судьбу княжества Владимира Красно Солнышко решают всего несколько мечей, правда волшебных и в очень надежных руках.

Доп. информация: Московский писатель-фантаст и музыкант Дмитрий Валентинович Янковский родился 2 апреля 1967 года в Севастополе. Много путешествовал, жил в Египте и Японии. Шесть лет прослужил снайпером СОБР. После переезда в Москву он работал редактором отделов фантастики в издательствах «Центрполиграф» и «АиФ-Принт». Как писатель-фантаст дебютировал в 1999 году, романами в жанре фэнтези — «Голос булата», «Знак пути», «Логово тьмы». Значительный интерес вызвал его роман-антиутопия «Рапсодия гнева». С 2000 года в журналах стали появляться его рассказы. В 2001 г. стал лауреатом Басткона. В 2002 году в «именной» серии издательства «Центрполиграф» вышли романы Янковского «Флейта и Ветер», «Нелинейная зависимость» и «Побочный эффект».
С 2003 г. издаётся в «Эксмо».
В последнее время Дмитрий Янковский отдаёт предпочтение социальной фантастике и «твёрдой» НФ.

1. Голос булата
2. Знак пути



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]