• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Дилогия "Дневник Бриджит Джонс" Хелен Филдинг [2010-2011, Современная проза, FB2, OCR без ошибок] - скачать торрент



Список форумов » Книги » Книги » Современная проза

Торрент файл
image001 Добавлен: 05 окт 2013
Размер: 1.03 МБ
Сидеров: 1
Личеров: 3
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 13 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Дилогия "Дневник Бриджит Джонс"


Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Хелен Филдинг
Год выпуска: 2010-2011
Жанр: Современная проза
Издательство: Амфора
Язык: Русский
Количество книг: 2



Описание: Лирический дневник, в котором остроумно и искренне рассказывается о том, как молодая незамужняя англичанка пытается стать self-made woman. «Дневник Бриджит Джонс» – не только зеркало, в котором многие женщины могут узнать себя со всеми волнующими их проблемами – мода и карьера, брак и легкие увлечения, любовь и секс, – но и практическое пособие для тех дам, которые в поисках идеального «я» оказываются в стане воинствующих феминисток. Кроме того, эта книга – неплохой путеводитель для тех из мужчин, кто хочет не заблудиться в закоулках загадочной женской души.


1. Дневник Бриджит Джонс
2. Бриджит Джонс: грани разумного

"Дневник Бриджит Джонс"

Лирический дневник, в котором остроумно и искренне рассказывается о том, как молодая незамужняя англичанка пытается стать self-made woman. «Дневник Бриджит Джонс» – не только зеркало, в котором многие женщины могут узнать себя со всеми волнующими их проблемами – мода и карьера, брак и легкие увлечения, любовь и секс, – но и практическое пособие для тех дам, которые в поисках идеального «я» оказываются в стане воинствующих феминисток. Кроме того, эта книга – неплохой путеводитель для тех из мужчин, кто хочет не заблудиться в закоулках загадочной женской души.


"Бриджит Джонс: грани разумного"

Продолжение книги «Дневник Бриджит Джонс», в которой остроумно и искренне рассказывается о том, как молодая незамужняя англичанка пытается стать self-made woman. «Бриджит Джонс» – не только зеркало, в котором многие женщины могут узнать себя со всеми волнующими их проблемами – мода и карьера, брак и легкие увлечения, любовь и секс, – но и практическое пособие для тех дам, которые в поисках идеального «я» оказываются в стане воинствующих феминисток. Кроме того, эта книга – неплохой путеводитель для тех из мужчин, кто хочет не заблудиться в закоулках загадочной женской души.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]