Стаж: 12 лет 1 месяц 6 дней
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Последние часы древнего солнечного света. Часть 1 Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное) Автор: Thom Hartmann / Том Хартман Год выпуска: 2012 Жанр: Экология Издательство: Самиздат Язык: Русский Количество страниц: 66 Описание:Одна из самых лучших книг, которую вам когда-либо доведется прочитать
Это призыв к осознанию, пробуждению духовности и проявлению заботы об окружающем нас мире, которые дадут нам надежду на счастливое будущее
С невероятным ростом численности населения бесследно исчезают целые культуры и виды, мы уже израсходовали почти половину имеющихся на планете запасов нефти. Человечество во всем мире столкнулось с непростой задачей обеспечения благополучного будущего для своих потомков.
Том Хартман утверждает, что единственное долговременное решение создавшемуся кризису – вернуться к корням и следовать забытым нами заветам наших древних предков, живших в гармонии с природой на протяжении сотен тысяч лет.
Хартман говорит о том, как вновь открыть в себе это древнее отношение к миру и жизни в нем, позволяющее нам найти путь к выживанию человечества.
Том Хартман – обладатель литературных наград, преподаватель, выступающий с лекциями по всему миру, а также психотерапевт. В прошлом журналист и редактор, сейчас живет со своей женой Луизой в штате Вермонт.