Стаж: 12 лет 1 месяц 7 дней
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
CS: Source Server под Mani_Admin [с конфигуратором]
Очередная сборка сервера для CS:Source с установленным Mani_Admin_Plugin'ом. На сервере имеется стандартный набор карт. Основное отличие от остальных раздач наличие конфигуратора
На данной вкладке устанавливаются параметры запускной строки сервера, при нажатии на кнопку "Получить IP" программа берет информацию о вашем IP с myip.ru или 2ip.ru. Общественный/Приватный сервер означает будет ли сервер виден в глобальном поиске "через Интернет". При помощи кнопки "отредактировать строку запуска" можно полностью изменить запускную строку сервера
Данная вкладка в основном связана с редактированием Server.cfg, также можно отсюда изменить внешний вид странички приветствия ("Редактировать motd.txt", несмотя на .txt расширение файл имеет структуру html странички)
На данной вкладке можно подключать и отключать установленные плагины, а также настроить админку
После нажатия на кнопку "Добавить админа" появится окно
в котором можно выбрать метод авторизации админа (по IP или Steam), затем заполнить поля, перезагрузить сервер, пробовать себя в роли админа)
Также можно настроить админку при помощи программы client.txtGener.exe (описаний как пользоваться программой полно), программа включена в сборку и находится по адресу ...CSSServercstrikecfgmani_admin_pluginclient.txtGener.exe
q: "Как настроить админку?" a: "3 варианта настройки: 1. При помощи программы CSSSLauncher на вкладке Mani Admin Plugin/Добавить админа, выбрать метод авторизации и задать параметры 2. При помощи программы client.txtGener.exe (CSSServercstrikecfgmani_admin_pluginclient.txtGener.exe), запустить и отвечать на вопросы 3. Вручную редактировать Clients.txt"
q: "Как мне попасть на мой сервер?" a: "В консоле контры написать connect 127.0.0.1 и нажать Enter"
q: "После нажатия кнопки Запуск в CSSSLauncher появляется черное свернутое окно, а где сервер? 0_о" a: "Черное свернутое окно - это и есть сервер"
q: "Почему комне не могут зайти друзья?" a: "1. У Вас закрыты порты диапозона 27005-27050 (только если модем настроен роутером), на ннтт есть инструкция по открытию портов для uTorrent, делаем аналогично но только диапозон 27005-27050 2. Друзей не пускает антивирус/файерволл, на ннтт есть инструкция по настойке антивирусов для uTorrent, аналогично для сервера (srcds.exe) 3. Друзьям нужно давать IP тот который получаем нажав на кнопочку Получить IP в CSSSLauncher"
q: "При нажатии на кнопку Получить IP в CSSSLauncher мой антивирус/файерволл говорит что CSSSLauncher лезет в нэт, зачем прога туда лезет?" а: "Чтобы узнать ваш IP адрес"
q: "А это платный сервер?" a: "Нет, сервер бесплатный, но если вы хотите отблагодарить автора то можно перевести пару wmr на R142834187656 "
q: "Сервер стим или ностим?" а: "Стим/Ностим"
q: "Когда я играю на своем сервере с друзьями и вдруг решил послушать музыку при помощи Windows Media Player, на сервере начались дикие лаги, почему?" а: "Если вы используете Windows Media Player, то перед запуском сервера вам необходимо дополнительно запускать srcds_fps_boost.exe (есть в раздаче)"
q: "Почему сервер дико лагает?" а: "1. пропускной способности вашего канала не хватает для игры с таким количеством человек, решения: -уменьшите максимальное количество игроков на сервере -подстройте рейты сервера под себя -выключить все программы потребяющие трафик (торрент-клиент, ICQ, mail-agent, и тп) -увеличить пропускную способность канала" 2. мощности компьютера не хватает, решения: -уменьшите максимальное количество игроков на сервере -подстройте рейты сервера под себя -отключите не нужные в данный момент программы -апгрейд компьютера -держать сервер на одном компе, а играть с другого
ace_match - CW плагин bm - меню управления ботами bp_bombtimer - таймер бомбы deathmatch - деазмач-режим сервера detocs - античит gungame - гангейм-режим сервера ipcountry_examply - отображает страну подключившегося readrules - правила сервера res - музыка в конце раунда showdamage - отображение повреждений