• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Август. Восьмого (Джаник Файзиев) [2012, драма, военный, DVDRip] Лицензия - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Наше кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 1
Личеров: 1
Поблагодарили: 3 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 11 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан

Август. Восьмого


Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 02:06:47
Перевод: Оригинальный

Режиссер: Джаник Файзиев
Сценарий: Майкл А. Лернер, Джаник Файзиев
Продюсер: Джаник Файзиев, Илья Бачурин, Фёдор Бондарчук
Оператор: Сергей Трофимов
Композитор: Руслан Муратов
В ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый, Кирилл Плетнёв, Алексей Гуськов
Бюджет: $16 000 000
Сборы в России: $9 727 025
Описание: Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой - в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута - последняя.
Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, - но трудно назвать эти обстоятельства критическими.
Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это совершенно безопасно - да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город - и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране оживают компьютерные драконы и злые космические демоны, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны.
Ксения обязана выжить в военном аду, пройти через адскую мясорубку прошитого пулями города, чтобы спасти того, кого любит. У нее нет другой цели - и нет другого пути.


Мировая премьера: 22 февраля 2012
Релиз на DVD: 22 марта 2012, «Флагман-Трейд»
Раздача группы:

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50 ~1089 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
  • Для создания более реальной картины военных действий в съемках было задействовано более тридцати единиц настоящей боевой техники.














Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]