• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Глаза (Валентин Ховенко) [1992 г., мелодрама, DVDRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Наше кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 1.46 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 0
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 29 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Глаза



Год выпуска: 1992
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 1:17:49

Режиссер: Валентин Ховенко

В ролях: Сергей Стеблов, Инга Ильм, Светлана Крючкова, Клара Лучко, Леонид Кулагин, Галина Петрова, Владимир Привалов, Евгений Бубер, Максим Будимиров, Игорь Донченко

Описание: Хоккейная травма - шайба угодила прямо в глаз - привела симпатичного молодого хоккеиста в медицинский глазной центр.
В палате, в которую он попал, существует закон - девчонка, которая находится в такой же палате, на том же месте, но этажом выше, должна быть с ним.
"Послав законодателей" с их законами вначале, наш герой случайно увидел в холле центра свою избранницу, ничего не видящую, но такую красивую и очаровательную, что понял: он увидел свою мечту, любовь, а может и жизнь.
Его выписывают, ей предстоит серьезная операция. Нервный шок от невозможности быть рядом с любимой был настолько силен, что мозг приказывает ему быть слепым.
Но они хотят видеть!
Она - потому, что любит жизнь, он - потому что любит её больше жизни. Они просто должны, обязаны видеть свет и друг друга!

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 656x496 (1.32:1), 25 fps, XviD build 47 ~2484 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Скриншоты:














Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]