[ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018 

Не в сети

Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 9
Пол: Мужской
Стаж: 6 лет 5 месяцев 14 дней
Торренты: 0
Всем привет, если есть кто живой, а я очень надеюсь, что есть :(
Уже и забыл, что такое трекер, после слива ННпортала)))

Кто шарит, помогите, пожалуйста, собрать недорогую игровую конфу под Ведьмак 3(к примеру). Чтобы тянул если не ультра, то хотя бы высокие уверенно. Посматривал готовые блоки, но уверен, что знатоки, опираясь на свой божественный опыт, кинут в меня кирпич и скажут "Дешевле собрать самому! Болван...". Возможно они будут правы, поскольку они знатоки, а я .... ну вы поняли. Цена 40-50 тыс. руб. (можно дешевле, но не во вред).

Чисто из своих неглубоких познаний прикинул, что CPU надо брать не меньше i5, карту не ниже 1050, памяти 6-8GB. Что касается жесткого диска, то мне большой объем не нужен, хватит 500 гб. По поводу корпуса, материнки, блока и охлаждения я не знаю. Единственные предпочтения, это карта NVIDIA и CPU Intel - это мои стереотипы, потому что я привык к этим фирмам. Если AMD будет значительно прилично дешевле и не хуже, то скрепя душой приму эту альтернативу.

P.S. По поводу харда небольшая ремарка. Мне большой объем не нужен, поскольку я не буду хранить там ничего, кроме 3-4 игр и винды. Может быть и 1TB поставить можно, если он особо не повлияет на цену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018 

Не в сети
Аватара пользователя
Возраст: 77

Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 49
Пол: Мужской
Стаж: 10 лет 6 месяцев 11 дней
Торренты: 0
Эх, вантед, вантед... Что с тобою стало.. :-!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 30 июл 2018 

Не в сети

Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 9
Пол: Мужской
Стаж: 6 лет 5 месяцев 14 дней
Торренты: 0
Вasil писал(а):
Эх, вантед, вантед... Что с тобою стало.. :-!

НичО со мной не стало пока))) Я все надеялся тему замутить на РуТрекере с перекличкой, кто остался живой из нашей "старой гвардии", да чет все никак. На РуТрекере так постоянно.

Наше могучее комьюнити неплохо бы там восстановить. Хотя бы десяток "бойцов" собрать, а то там скукотища лютая на этом РуТрекере, одни задроты. Я захожу туда перед сном, потому что спать сразу хочется после прочтения папы тем.

Вы в соцсетях не общаетесь ни с кем? Как ЖОPИК то наш, небось совсем ушел нирвану :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 18 мар 2019 

Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо: 0 / 23
Сообщения: 42
Пол: Не указан
Стаж: 10 лет 6 месяцев 8 дней
Торренты: 0
775soc ещё жив №;
На Aliexpress Xeon 4х ядерный под него продают (подпиленный и с наклейкой меняющая контакты).
С DDR3 шустро работает.
Так-же дешевые Xeon на LGA1156 есть.
Если на 1156 и на 775 Xeon в среднем 1,5т.р., то на 1155 в среднем 4,5т.р.

_________________
тум турум тум тум тум тум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ Сообщений: 4 ]