• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Сэмплы от Vengeance sound - скачать торрент



Список форумов » Программы » Материалы для мультимедиа и дизайна » Библиотеки сэмплов и Звуковые эффекты

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 24.09 ГБ
Сидеров: 1
Личеров: 2
Поблагодарили: 3 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 7 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан

Огромный набор сэмплов от Vengeance, хорошие и качественные звуки
Сборка в себя включает:


Разработчик: vengeance-sound
Формат: Wav
Качество: 16 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Описание: Vengeance Sound объявила о выпуске Vengeance Dirty Electro Vol.1 - нового набора сэмплов, сосредоточенного на хардкорных стилях Electro.

Коллекция разделена на 40 конструкционных комплектов: треки ударных полностью разделены на отдельные файлы (Kick, Hihats, Percussions и.т.д) и все элементы синтезаторов поставляются отдельными мелодичными лупами. Естественно, все в ожидаемом от Vengeance качестве.

Характерной чертой библиотеки Dirty Electro является разнообразие различных фрагментов бас линии, которые созданы из комплексных грув паттернов. Этот стиль в настоящее время завоевывает клубы по всему миру и с Vengeance Dirty Electro vol.1 вы будете играть в одной лиге. Специалист жанра Andreas Hinz (разработчик Nexus Future Arps Expansions) и Oliver Rockstedt откроют свои хорошо защищенные архивы звуков и покажут что происходит на танцполе.





Разработчик: vengeance-sound
Формат: Wav
Качество: PCM Stereo 16 bits 44100 kHz

Описание: Vengeance Essential Clubsounds Vol.1 - отличная библиотека для создания клубной музыки различных направлений: здесь вы найдёте семплы как для создания хауса или брейкса, так и для транса или даже хардкора.
Все семплы удобно рассортированны по папкам, название которых не заставит Вас долго искать нужный звук.
Пак содержит как One Shot семплы, так и лупы и заранее записанные звуки: эфыксы, басы, филлы...

Факты о Vengeance Essential Clubsounds Volume 1:
- 2500 высококачественных клубных звука из коллекции Manuel Schleis и Manuel Reuter
- все лупы были точно вырезанны и приведены к 140 бпм
- во всех звуках с изменящейся тональностью указан основной тон
- все звуки специально обработанны чтобы создать настоящее клубное настроение
- все звуки логично рассортированны по папкам
- никакого рипаного д*рьма! Все звуки созданны из собственных набросков!
- некоторые звуки экспортированны непосредственно из работ авторов




Разработчик: vengeance-sound
Формат: Wav
Качество: PCM Stereo 16 bits 44100 kHz
Продолжение набора качественных семплов для создания музыки





Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество: 16 bit; 44.1khz; stereo
Описание:
Свыше 2600 сэмплов "clubsounds" высокого качества от Manuel Schleis и Manuel Reuter.
Набор лупов в пакете представлен в скорости 140BPM.
Пакет содержит папку специальных звуков, непосредственно экспортированных из проектов создателей.
Бас и бочка оптимизированы для создания максимально атмосферного напряжения на клубных мероприятиях.
Файлы очень удобно рассортированы по директориям.
Никакого старого материала. Все лупы созданы по-новому в рабочем режиме.
Может быть импортирован куда угодно за счёт стандартного "wav" формата.




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество: stereo, 44100 Hz16 bit
Более 2400 высококачественных сэмплов из архивов Мануэля Шлеиса | все loop-сэмплы в тэмпе 128 BPM с точной обрезкой | все тональные сэмплы с точным соответствием ноте | все сэмплы рассортированны по категориям: CL Hihats, OP Hihats, Ride и т.д… | сэмплы также подходят для использования в других направлениях, таких как harder techno | некоторые сэмплы взяты непосредственно из других известных проектов Vengeance




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество:STEREO; 16bit/44 100Khz
Описание: Продолжение известной серии семплов от vengeance




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество:STEREO; 16bit/44 100Khz
Данная сэмпл-библиотека содержит более чем 2400 House сэмплов от классических house лупов и латинских грувов до disco и big-room house. Эта коллекция сэмплов подойдёт как для приверженцев классического House стиля, так и для звуковых экспериментаторов. Простая система поиска Loops, Drums, FX позволяет быстро найти желаемый сэмпл (например, папка “soft kicks” содержит сэмплы для “smooth” house звучания, а “hard kicks” сожержит сэмплы для яркого, агрессивного саунда).




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество:STEREO; 16bit/44 100Khz
Вторая часть популярной библиотеки высококачественных сэмплов для создания танцевальной музыки. Представлены сэмплы в категориях: Basses, Claps, Cymbals, FX, Kicks, Loops, Percussion, Snares, Special Sounds, Synths.

Здесь Вы найдете необходимые сэмплы хэтов, бочек, хлопков - одним словом перед Вами одна из лучших сэмпл-библиотек в своем роде.




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество:STEREO; 16bit/44 100Khz
Более чем 2400 высококачественных звуков от Мануэля Шлеиса и Мануэля Реутера!
Все лупы и филы подогнаны под 128bpm.
Длинные e-bass / synthbass звуки, гитарные лупы во всех главных нотах,минор и мажор.
Упомрачительный реальный "pre-shifted" handclaps (с точным предварительным описанием милисекунд)
Percussion и Hihat лупы без бочки.
Все synth oneshots на ноте "c"




Разработчик: vengeance-sound
Формат:WAV.
Качество:Stereo, 16-bits, 44-48000 kHz
Описание: Более 2000 высококачественных сэмплов созданных Andreas Hinz'ом и Jens Gimborn'ом. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ELECTRO HOUSE МУЗЫКИ:)




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Описание: VES2 - это ~2300 высококачественных сэмплов от Andreas Hinz, Jens Gimborn и Tobias Kramer. Сэмплы и лупы подходят для Electro, Electrohouse, Techhouse, Minimal. В качестве бонуса прилагаются сэмплы для модного ныне стиля "Dirty Dutch".




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество: Wav Stereo, 16 bits, 44100 kHz
Описание: В данной подборке представленны лупы, как барабанные, так и мелодические, предназначенные для создания музыки в стилях Dance, Electro, House,Minimal в формате WAV.
Это продолжение серии от легендарных Vengeance.




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество: Wav Stereo, 16 bits, 44100 kHz
Vengeance Future House vol.2 - новая качественная библиотека сэмплов для создания электронной музыки. Содержит 40 ультра-модных наборов сэмплов construction kits для танцевальной музыки от Manuel Schleis. Свыше 750 мб ультра-современных качественных сэмплов Никаких колокольчиков, дешевых пианино и скрипок - только ультра-мощные звуки!




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество: Wav Stereo, 16 bits, 44100 kHz
Описание: В данной подборке представленны лупы, как барабанные, так и мелодические, предназначенные для создания музыки в стилях Dance, Electro, House,Minimal в формате WAV.
Это продолжение серии от легендарных Vengeance.




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество: Wav Stereo, 16 bits, 44100 kHz
Описание: Vengeance Future House - Это библиотека сэмплов предлагает 40 конструкционных наборов - все от современного Electro House, агрессивного Dirty Electro до покорителей чартов Dance/Pop и Trance, которые заставят сердце каждого продюсера биться быстрее. Как обычно наборы включают в себя качественные треки ударных и мелодичных партий для мгновенного применения. Так же коллекция содержит бонусный каталог, который разрывается от чистых мелодичных петель.




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество: Wav Stereo, 16 bits, 44100 kHz
Vengeance - Effects vol.1 содержит более 750 FX сэмплов высокого качества. Сэмплы специально разработаны для использования в современных клубных стилях и не только.




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество: Wav Stereo, 16 bits, 44100 kHz
Высококачественные профессиональные сэмплы для использования, прежде всего в клубной музыке, а также в рекламных роликах, электронной музыке и озвучивании видео.

В составе: Атмосы, Даунсвипы, Импакты, Loops 128 bpm, Одиночные Сэмплы, Сабы, Свипы Длинные, Свипы Средние, Свипы Короткие




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество: Wav Stereo, 16 bits, 44100 kHz
Данная сэмпл-коллекция Vengeance серии Mutekki-Media отвечает потребностям активных продюссеров в минимальных звуковых структурах. Среди скрипучих и суб басов вы найдёте сэмплы культовых звуков Arcade и crooked synths. CD сэмплов покрывает весь спектр звуков от Elektro-House и Minimal до Deephouse. Представленные сэмплы могут использоваться также при создании треков в таких стилях как downbeat electro и ambient. “Dirt” и „filthy snaps“ в лучших традициях для производства minimal electro треков! Все loop-сэмплы были запрограммированы и записаны без бочки для более свободного использования.

Свыше 2400 высококачественных сэмплов из архивов Мануэля Шлеиса | все loop-сэмплы в 128 BPM и точно подогнаны | все тональные сэмплы имеют точное соответствие ноте | сэмплы разумно отсортированны в категории такие как CL Hihats, OP Hihats, Ride и т.д… | cэмплы также пригодны к применению в жанрах тяжелее techno




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество: PCM.1411kbps.44100Hz.Stereo

Коллекция из двадцати вокальных наборов для всех видов прогрессивной танцевальной музыки.




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV
Качество: Wav Stereo, 16 bits, 44100 kHz
Коллекция сэмплов и лупов для стиля Trance
20 новых патрий в стиле Trance.
Ударные, мелодии, пэды, эффекты, партии баса и т.д.
Все файлы идут в двух вариантах: с применением эффектов и без применения эффектов.
Мелодические наборы содержат различные вариации.
MIDI файлы всех мелодий включены в сборку.
Бонусы
Более 1600 Мб материала содержится в более, чем 750 файлах




Разработчик: vengeance-sound
Формат: Wav,MIDI
Качество: 16 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Описание: Vengeance Trance Sensation Vol. 2 - Это 20 совершенно новых и невероятно обширных комплектов в стиле Trance уже ждут своего открытия. На этот раз мастер транса Dennis Sheperd открывает свой звуковой архив эпических арпеджио, мощных бас линий, громоподобных ударных и мастерски созданных композиций, предоставляющие все необходимые ингредиенты, созданные с особым вниманием к малейшим деталям и доступные в качестве отдельных петель (с обработкой и без). Все используемые в создании коллекции MIDI файлы также включены и позволяют полностью редактировать все ноты. Как обычно, все 20 комплектов содержат информацию о темпе и тональности.




Разработчик: vengeance-sound
Формат: Wav
Качество: 16 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Описание: Koллекция семплов для танцевальной музыки в стиле Electro,House.....




Разработчик: vengeance-sound
Формат: Wav. Midi.
Качество: 16 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Описание: Koллекция семплов - песен для танцевальной музыки в стиле Electro, House, Hands-Up, Trance




Разработчик: vengeance-sound
Формат: WAV/EXS/HALION
Качество: 24 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Mutekki Media - Vengeance Ultimate Bass - отличная сэмпл-библиотека синтетических, модных, клубных басов. На диске более 1500 одиночных басовых сэмплов. Формат: 24bit , 44.1 KHz , Stereo. Все сэмплы Vengeance заслуживают особого внимания среди поклонников танцевальной музыки. Библиотеки содержат одиночные сэмплы барабанов, басов и эффектов. Все сэмплы обладают ценным качеством - “влезания” в микс. Что говорит о высоком качестве сэмплов.

Более 750 разнообразных ультра клубных басовых сэмплов one shot. Все сэмплы отсортированы по ноте, отэквализированы, скомпрессированы и готовы к использованию.

Сэмплы подходят для сочинения музыки в стилях techno, trance, dance и club.

Высококачественная коллекция сэмплов с мощными гипнотическими басами для клубной танцевальной и электронной музыки.

Вы можете сделать вместе с сэмплами Vengeance - Ultimate Bass потрясные вещи! Басы для создания электронной музыки. Рычащие, жирные, пробивные, просто мега актуальное звучание!




Разработчик: vengeance-sound
Формат: Wav,Midi
Качество: 16 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Описание: Коллекция семплов для производства музыки в стиле House, Electro,Trance .....




Разработчик: vengeance-sound
Формат: Wav
Качество: 16 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Отличный набор вокальных сэмплов для создания клубной танцевальной музыки.


И немного других семплов


Издатель: Prime Loops / Формат: WAV / Качество: 24bit 44100Hz
Сборник семплов для RnB. Всего 300 синтезаторных и басовых партий, перкуссионнные сборки, 100 горячих ваншотов для создания ваших собственных битов.





Производитель: Electronisounds
Формат: Wav
Качество: 16 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Описание: Сэмплерная библиотека для стиля Trance.




Разработчик: Deadmau5
Формат: WAV
Качество: 16 bit / 44100 Hz / stereo
Описание: Пак сэмплов от модного ныне продюсера танцпола. Содержит ваншоты и лупы. Качество - достойное!Deadmau5 - progressive house/minimal trance и techno продюсер и ди-джей, родом из Торонто, Канада, ставший знаменитым с выходом треков "Arguru" и "Not Exactly". Они были включены в несколько компиляций, среди которых In Search of Sunrise 6: Ibiza и "Tech-Trance-Electro-Madness" MixMag'a (смиксованную самим Deadmau5), а также прозвучали в радиошоу Armin van Buuren'а "A State of Trance".

В прошедшем году Джоэль был назван самым известным продюсером мировыми ди-джеями Tiesto и Armin van Buuren'ом.

Ключевым моментом, повлиявшим на взлет популярности Джоэля, стало попадание одного из его треков "Faxing Berlin" в руки Пита Тонга (февраль 2007го). С тех самых пор Deadmau5 стал один за одним выпускать цифровые синглы, создал собственный лейбл Mau5trap Recordings и попал как минимум на 15 танцевальных компиляций зв весь год.


Разработчик: D16 Group Audio
Формат: WAV. AKP
Качество: 24 bit / 44100 Hz / stereo
Описание отсутствует, могу сказать только свое мнение, сэмплы понравились.




Формат: WAV
Качество: 16 bit / 44100 Hz / stereo
Сэмплерная библиотека свободного стиля для создания Breakbeat музыки!

The samples are split across four construction kits, each of which contains breaks, basslines and synths (some contain FX sounds, too). As well as loops, there are single hits and multisamples.

All the samples are supplied as WAV files so can be imported directly into your DAW of choice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Sniaper

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013 

Не в сети
Стаж: 11 лет 11 месяцев 27 дней
Спасибо: 0 / 3
Сообщения: 2
Пол: Не указан
Клас, клас, класссссс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
адренохром

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 

Не в сети
Стаж: 10 лет 8 месяцев 12 дней
Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 2
Пол: Не указан
ПРОШУ ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ НОЧНУЮ ПЛИС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
адренохром

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 

Не в сети
Стаж: 10 лет 8 месяцев 12 дней
Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 2
Пол: Не указан
у меня инет ток ночью робит с часа ночи каждый день буду заходить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Haer3

СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 

Не в сети
Стаж: 10 лет 8 месяцев 2 дня
Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 1
Пол: Мужской
Дайте скорости , 95% закачало и всё ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
evgen150692

СообщениеДобавлено: 06 май 2015 

Не в сети
Стаж: 10 лет 6 месяцев 3 дня
Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 2
Пол: Мужской
ребят встаньте на раздачу, скорость маленькая, буду вам очень признателен... обещаю в конце загрузки остаться на ней... O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
evgen150692

СообщениеДобавлено: 18 май 2015 

Не в сети
Стаж: 10 лет 6 месяцев 3 дня
Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 2
Пол: Мужской
Й№% Й№% Й№% Й№% Й№% Й№% Й№% Й№% Й№% Й№%Пожалуйстаааааааааа, встаньте на раздачу, очень очень надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 7 ]