Стаж: 12 лет 1 месяц 4 дня
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
NetResident 2.1 Build 592 [MultiRus]
Год выпуска: 2012 Версия: 2.1 Build 592
Язык интерфейса: MultiRus Разработчик:
Платформа: x86 Лечение: в комплекте Тип лекарства: замена файлов Совместимые ОС: Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8
Описание: NetResident –довольно интересная программа, которая создана для анализа трафика и информации, передающейся по интернет-сетям. Фактически это программа, собирает информацию о всех посещённых web-ресурсах, о всём web-трафике, который исходил с того компьютера, на котором установлено приложение. Программа предназначена для хранения, наблюдения, и восстановления различной информации в сети, например; веб-страницы, e-mail сообщения, переданные и полученные файлы, мгновенные сообщения и VoIP-разговоры интернет месенджеров. Приложение NetResident использует самую современную технологию мониторинга, для слежения и перехвата данных по сети, и последующего их сохранения в архивную базу данных, отображения и восстановления в удобном формате, для просмотра на экране монитора.
Подробное и тщательное исследование сетевого трафика, в режиме реального времени; получение и хранение информации в своей базе данных. — Тщательный и подробный анализ сетевых пакетов: одна из самых современных технологий поиска, реконструкции и подробной идентификации обширного ряда протоколов и типов данных, таких как; (HTTP, POP3, IMAP, SMTP, FTP, NNTP, Telnet, VoIP) и (SIP, а H.323), программ месенджеров-[мгновенный обмен сообщениями] (MSN, Yahoo, ICQ, и др.), Web Mail (Gmail, Hotmail, и др.). — Настраиваемые оповещения: уведомления по электронной почте, всплывающие окна, SNMP-ловушки и многое другое. — В накопленной базе быстрый поиск данных — Предусмотрен импорт лог-файлов большинства известных и популярных форматов, для сохранения в базе и последующего анализа: PCAP, CommView и др. — Легкость установки и настройки.
- NetResident, в отличие от большинства других DLP-систем, может быть легко и быстро развернут сетевым администратором предприятия без каких-либо значительных изменений в существующей инфраструктуре сети и программного обеспечения. Подготовка стандартного персонального компьютера с установленным NetResident к работе (конфигурация, подсоединение к порту мониторинга) занимает всего несколько минут.
Кто использует NetResident: - NetResident используется организациями для выявления утечек конфиденциальной информации, государственными правоохранительными органами, службами безопасности и частными агентствами для легального перехвата информации, судебными экспертами для исследования улик и получения фактов, необходимых для успешного уголовного расследования, и даже родителями для мониторинга общения их детей по Интернету.
Установить программу, не запускать. Скопировать файлы из папки cr , установленную программу, согласиться с заменой.