Стаж: 12 лет 1 месяц 2 дня
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
iSpy
Год выпуска: 2011 Версия: 2.0.5.5
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует) Разработчик: Developerinabox
Платформа:Windows XP, Vista, 7. x86/x64 Системные требования: - Microsoft NET Framework 3.5 (будет установлен в случае необходимости) - Windows Media Player 9 VCM кодеки (будут установлены, если требуются) - Быстрый компьютер, 1 ГГц рекомендован - Соединение с интернетом
Описание: iSpy - это профессиональное, мощное програмное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома, офиса. С помощью веб камер и микрофонов программа обнаруживает и записывает любое движение или звук на вверенной територии. В случае обнаружения отправит сообщение по имейлу или с помощью SMS. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения. Кроме того, iSpy позволяет просматривать вживую (в режиме реального времени) или сохраненное видео через интернет или мобильные устройства. Все данные сжимает и сохраняет в формате flash video. Есть возможность работать на нескольких компьютерах одновременно, а также контролировать программу удаленно, защищать ее паролем, делать группы или присоединяться к существующим группам (на сайте разработчика) и давать доступ участникам группы к вашим веб камерам и микрофонам.
Доп. информация: - Обнаруживает, отслеживает и записывает любое движение - Обнаруживает и записывает звуки - Работает с любым количеством микрофонов и веб камер одновременно - Объединяет несколько компьютеров в группу, управляемую через веб. - Отправляет по имейлу или SMS сообщение об обнаружении движения или звука - Прикрепляет к сообщениям изображения с веб камер - Отправляет по электронной почте снимки с камер через определенные промежутки времени - Работает с любыми устройствами отслеживания движения. - Можно настраивать область обнаружения движения с помощью вебкамер - Создавать группы, приглашать в них друзей и давать доступ к своим микрофонам и вебкамерам - Настраивать для того, что бы запись звука и видео начиналась и останавливалась автоматически - Подсоединять iSpy server, а также все установленные программы iSpy на разных компьютерах к веб сайту разработчика и просматривать все - передаваемое видео онлайн - Удаленный доступ к программе - Защита программы паролем - Загружать исходный код и изменять программу по-своему усмотрению.