• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Кровавая работа / Blood Work (Клинт Иствуд) [2002, Боевик, триллер, HQRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 1.46 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 16 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Кровавая работа

Blood Work



Год выпуска: 2002
Страна:
США
Слоган: «A serial killer is just a heartbeat away»
Жанр: Боевик, триллер
Продолжительность: 01:50:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Режиссёр: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Джефф Дэниелс, Анжелика Хьюстон, Ванда Де Джисус, Тина Лиффорд, Пол Родригез, Дилан Уолш, Мэйсон Лучеро, Джерри Бекер, Рик Хоффман, Аликс Коромзай, Дина Иствуд, Беверли Лич, Джун Киото Лу, Чао Ли Чи, Гленн Моршауэр, Роберт Харви, Мэтт Хаффман, Марк Томасон, Мария Кьюбан
Описание: Терри МакКалеб — бывший агент ФБР, специализирующийся на серийных убийствах, перенес операцию по пересадке сердца и теперь находится на пенсии, теша себя починкой своей лодки. Но его талант вновь востребован, и он получает новое задание. А нанимает его некто Граселия Риверс для того, чтобы он расследовал причину гибели ее сестры, сердце которой и было пересажено Терри.

Расследование выявило очень интересные факты: сестра Граселии была убита, и убийство было обставлено как инцидент во время ограбления. А убийцей, возможно, был человек, за которым Терри охотился многие годы. Непростая работа для престарелого и имеющего проблемы с сердцем шпиона, который предполагал совсем иначе распорядиться своим временем.


Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: 720x304, 23.976 fps, 1 433 kbps
Аудио #1: 48 kHz, 6 ch, 448 kbps [Профессиональный (многоголосый закадровый)]














Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]