Стаж: 12 лет 1 месяц 15 дней
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Женщины
The Women
Год выпуска:2008 Страна: США Слоган:«It's all about...» Жанр:Комедия, драма Продолжительность: 01:54:15 Режиссёр: Дайан Инглиш В ролях:Мег Райан, Ева Мендес, Аннетт Бенинг, Джада Пинкетт Смит, Бетт Мидлер, Дебра Мессинг, Кэрри Фишер, Кэндис Берген, Деби Мазар, Клорис Личман, Николь Робинсон, Наташа Алам, Индиа Энненга, Джилл Флинт, Ана Гастейер, Джоанна Глисон, Памела Ламберт, Киган Коннор Трэйси, Линн УитфилдОписание: Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, не подозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших.
Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж — успешный бизнесмен с Wall Street — и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни — главный редактор журнала «Каше», шкаф, полный одежды с подиумов, статус «арбитра стиля и вкуса» в Нью-Йорке и агрессивная позиция холостячки, которая ее полностью устраивала. Или ей так казалось.
Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье… В этот момент Мэри больше всего нужна поддержка ее лучших подруг… Качество:BDRip-AVC Формат: MKV Видео кодек: H264 (AVC) Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital) Видео: 1 280*720, 23.976 fps, 1 809 Kbps Аудио #1: 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps [Профессиональный (дубляж)]
По словам режисера Дайан Инглиш , от первого варианта сценария до начала съемок проект находился в разработке пятнадцать лет. Возможность ремейка активно обсуждалась ещё в конце 70-х годов. Тогда главные роли отводились Джейн Фонде, Барбаре Стрейзанд и Фэй Данавэй. На одной из ранних стадий производства в середине 90-х роли в картине должны были сыграть Мег Райан и Джулия Робертс. Дело не сдвинулось с мёртвой точки из-за того, что обе актрисы хотели для себя одну и ту же роль. На протяжении последующих нескольких лет среди кандидатур на главные роли в фильме всплывали Сандра Буллок, Куин Латифа, Эшли Джадд, Уитни Хьюстон и Мариса Томей. Перед тем как проект в очередной раз был заморожен в 2006 году, на главные роли активно обсуждались кандидатуры Аннетт Беннинг и Умы Турман. Также переговоры на участие в картине вели Энн Хэтэуэй и Лиза Кудроу, но их роли были вырезаны из финальной версии сценария. На картине в ресторане можно заметить Кортни Лав и Анну Николь Смит. Также как и в оригинальном фильме 1939 года все роли в картине сыграли исключительно женщины.
General Unique ID : 253736303697552818276360318766597793017 (0xBEE3D5A38E7ACD1AB050E5FCBC07E4F9) Complete name : Женщины.2008.mkv Format : Matroska Format version : Version 1 File size : 1.79 GiB Duration : 1h 54mn Overall bit rate : 2 241 Kbps Encoded date : UTC 2009-03-28 20:44:45 Writing application : mkvmerge v2.4.1 ('Use Me') built on Dec 5 2008 18:30:05 Writing library : libebml v0.7.7 + libmatroska v0.8.1