• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York (Крис Коламбус) [1992, Комедия, Семейный, HQRip-AVC] Перевод Первого Канала - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 745.16 МБ
Сидеров: 3
Личеров: 2
Поблагодарили: 3 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 13 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York



Год выпуска: 1992
Страна: США
Слоган: «First, he was home alone, now he's lost in New York»
Жанр: Комедия, Семейный
Продолжительность: 2:00:01
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Первый канал]
Субтитры: Русские, Английские

Режиссёр: Крис Коламбус
Сценарист: Джон Хьюз
Продюсер: Дункан Хендерсон, Джон Хьюз, Марк Рэдклифф
Оператор: Хулио Макат
Композитор: Джон Уильямс
В ролях: Маколей Калкин Джо Пеши Дэниел Стерн Кэтрин О’Хара Джон Хёрд Девин Рэтрей Хиллари Вульф Морин Элизабет Шэй Майкл С. Маронна Джерри Бэммен
Описание: Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.

Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному, его старые приятели жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься. Новые западни и ловушки уже ждут горе бандитов.
Кассовые сборы: $358 991 681


Качество: HQRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H264 (AVC)
Аудио кодек: AAC
Видео: 720x390 (16:9), 23,976 кадр/сек, x264 ~768 Кбит/сек avg, 0.114 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио #1: Русский 48 kHz, Nero AAC, 2 канала, 98 Кбит/сек Постоянный [Профессиональный (многоголосый закадровый)]
Субтитры: Русские, Английские












* В первой части картины Кевин смотрит фильм под названием «Ангелы с запятнанными душами». Во второй части Кевин смотрит сиквел под названием «Ангелы с отвратительно мерзкими душами».
* Маколей Калкин получил гонорар в размере 8 миллионов долларов за участие в сиквеле. На тот момент это был самый ценный чек, выписанный на имя 12-летнего мальчика.
* Магазин игрушек носит название «Игрушечная лавка Дункана». Это название магазин получил в честь исполнительного продюсера Дункана Хендерсона.
* Эпизодическая роль досталась дочери режиссера фильма Криса Коламбуса. Элинор Коламбус сыграла маленькую покупательницу в магазине игрушек.
* Спустя несколько недель после выхода картины на экраны, компания Tiger Electronics выпустила настоящую версию игрушки Talkboy (компактный кассетник), которую Кевин активно использует в процессе фильма. Более того, на фоне успеха была выпущена и женская модель игрушки под названием Talkgirl. Надо ли говорить, что игрушка пользовалась бешеной популярностью.
* Во время остановки в гостинице во Флориде семейство МакКалистеров дружно смотрит по телевизору фильм Роберто Росселини «Европа '51» с Ингрид Бергман в главной роли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]