• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Команда «А». Расширенная версия / The A-Team. Extended cut (Джо Карнахан) [2010, боевик, триллер, комедия, приключения, HQRip-AVC] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 2.19 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 3 дня
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Команда «А» / The A-Team

«План 'Б' не предусмотрен»


Год выпуска: 2010
Страна:
США
Жанр: боевик, триллер, комедия, приключения
Продолжительность: 02:13:33
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) (acolith) + Оригинал + Субтитры (Английские)

Режиссер: Джо Карнахан
Сценарий: Джо Карнахан, Брайан Блум, Скип Вудс
Продюсер: Стефен Дж. Кэннел, Ли Клири, Жуль Дэйли
Оператор: Мауро Фиоре
Композитор: Алан Сильвестри

В ролях: Лиам Нисон, Брэдли Купер, Джессика Бил, Куинтон Джексон, Шарлто Копли, Патрик Уилсон, Джералд МакРэйни, Генри Черни, Юл Васкез, Брайан Блум

Описание: Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.

Релиз:
Раздача:




Бюджет: $110 000 000
Сборы в мире: + $99 172 624 = $176 394 723
Сборы в США: $77 222 099
Премьера (мир): 3 июня 2010
Премьера (РФ): 10 июня 2010, «Фокс»
Релиз на DVD: 15 июля 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Релиз на Blu-Ray: 11 ноября 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Настоятельное предупреждение родителям. Данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста.
В фильме отсутствуют сцены с насилием и «обнажёнкой», но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом.



* На роль Ганнибала Смита рассматривался Брюс Уиллис.
* Вуди Харрельсон и Райан Рейнольдс рассматривались на роль Мэрдока.
* Эмбер Хёрд и Ольга Куриленко рассматривались на роль лейтенанта Сосы.
* Когда еще Джон Синглтон был главным кандидатом на пост режиссера, он планировал взять на роль Боско Баракуса Айс Кьюба.
* Поскольку Куинтон Джексон до съемок в фильме был спортсменом, ему пришлось уйти из спорта, чтобы сняться в этом фильме.
* Карнахан убедил экс-курильщика Нисона, чтобы он прикуривал настоящими сигарами для роли Ганнибала.
* После финальных титров показаны два небольших эпизода, в которых приняли участие актеры из одноименного сериала: Дуайт Шульц (Мердок) и Дирк Бенедикт (Красавчик).
* В оригинальном сериале 80-х главные герои были ветеранами Вьетнама.
* Прототипом «Black Forest» послужила частная армия «Black water», известная своей жестокостью.
* Джо Карнахан сам на секунду появляется в кадре в сцене в начале фильма, когда он говорит Смиту позывной вертолёта у госпиталя.
* У военного следователя на суде чётко видна табличка с фамилией на груди с правой стороны, на которой нанесено «Carnahan» в честь режиссёра фильма.


Качество: HQRip-AVC
Формат: MKV
Видео: 1024x432 , 23.976 fps, x264, 1465 kbps
Аудио №1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps RUS
Аудио №2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps ENG







Оформление раздачи:
Совунья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]