• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Лузеры / The Losers (Сильвен Уайт) [2010, боевик, триллер, комедия, приключения, криминал, детектив, HQRip-AVC] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 2.17 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 5 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Лузеры / The Losers
«А вы были бы уже мертвы.»

Год выпуска:
2010
Страна:
США
Жанр: боевик, триллер, комедия, приключения, криминал, детектив
Продолжительность: 01:36:35
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Сильвен Уайт
Сценарий: Питер Берг, Джеймс Вандербилт, Энди Диггл
Продюсер: Стюарт М. Бессер, Кристоф Фиссер, Керри Фостер
Оператор: Скотт Кеван
Композитор: Джон Оттмен

Описание: «Лузеры» - сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Им поставили задачу «найти и уничтожить», но на месте выясняется, что команду - Клэя, Дженсена, Рока, Пуча и Кугара - подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь одно: его имя - Макс.
Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша - красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом им необходимо всегда оставаться на шаг впереди разъезжающего по всему миру Макса - беспощадного негодяя, намеревающегося втянуть мир в новую высокотехнологичную мировую войну только ради собственной выгоды. Если они смогут победить Макса и одновременно спасти мир, это будет настоящей удачей для команды, известной теперь как ЛУЗЕРЫ.

Релиз:
Раздача:






Бюджет: $25 000 000
Сборы в мире: $28 977 335
Сборы в США: $23 591 432
Сборы в России: $492 868
Мировая премьера: $28 977 335

MPAA:
Качество: HQRip-AVC
Формат: Matroska
Видео: AVC;1072x448; (2.35:1); 2439 Kbps; 23,976 fps; 0.208 bpp
Аудио №1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg (DUB)
Аудио №2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg (ENG)
Субтитры: Русские
Субтитры: English













Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]