• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



1001 рецепт влюбленного кулинара / Les Mille et une recettes du cuisinier amoureux (Нана Джорджадзе) [1996, комедия, мелодрама, DVDRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 27 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
1001 рецепт влюбленного кулинара / Les Mille et une recettes du cuisinier amoureux



Год выпуска: 1996
Страна: Франция, Бельгия, Грузия, Украина




Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:35:16
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Нана Джорджадзе
Сценарий: Ираклий Квирикадзе, André Graill
Продюсер: Темур Баблуани, Thomas Bauermeister, Marc Ruscart
Оператор: Георгий Беридзе
Композитор: Горан Брегович

В ролях: Пьер Ришар, Мишлин Прель, Нино Киртадзе, Жан-Ив Готье, Timur Kamkhadze, Рамаз Чхиквадзе, Кахи Кавсадзе, Гурам Пирцхалава, Хатуна Иоселиани, Марина Кахиани
Описание: Париж, 1995 год. Во время подготовки выставки Пиросмани Антон Гоголадзе встречает старую даму с лукавым взглядом по имени Марсель Ишак.

У нее есть старинная рукопись, написанная в начале века матерью Антона, грузинской княжной Сесилией Абашидзе, где рассказывается история бурной и плутовской жизни повара-путешественника Паскаля Ишака, история его безумной последней любви, которая настигла его в Грузии… В двадцатые годы судьба забрасывает его в далекую Грузию. Паскаль намеревается пробыть там всего несколько дней. Он не знает, что окажется вовлечен в водоворот интересных и важных событий, что его ждут слава, удача и безумная любовь.

И уж конечно ему неведомо, что через много десятилетий в Париже обнаружится рукопись, которая хранит память обо всех удивительных происшествиях.
6.707 (54) 6.50 (298)

Возрастной рейтинг MPAA: Рейтинг PG-13 — Детям до 13 лет просмотр не желателен
Качество: DVDRip Источник
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio Layer 3 (mp3)
Видео: DivX 5; 704x368 (1.913); 1788 Kbps; 25 fps; 0,276 bpp
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3; 256 Kbps; CBR; 2 ch; 16 bit


















[NNTT.ORG Lu Release Band]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]