• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Это дело семьи / This Thing of Ours (Дэнни Провензано) [2003, драма, криминал, DVDRip] MVO - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 13 май 2014
Размер: 1.45 ГБ
Сидеров: 1
Личеров: 1
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
BlackHawk36

СообщениеДобавлено: 13 май 2014 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя
Стаж: 12 лет 1 месяц 18 дней
Спасибо: 10712 / 4
Сообщения: 14397
Пол: Не указан
Достижения: 2
300 релизов (1) 1000 спасибок (1)
Это дело семьи / This Thing of Ours

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Дэнни Провензано

Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 01:36:38
Год выпуска: 2003

В ролях: Фрэнк Винсент, Винсент Пасторе, Дэнни Провензано, Эдвард Линч, Луис Ванариа, Кристиан Мэлен, Чак Зито, Майкл ДельГайзо, Пэт Купер, Джеймс Каан

Описание: Николас Сантини — молодой и предприимчивый гангстер. Понимая, что на дворе 21-й век и старые методы мафии устарели, он решает совершить ограбление века с помощью компьютерных технологий.

Желая быть уверенным в точности и скорости дела, Николас собирает команду из опытных и проверенных людей, вовлекая в дело специалиста по взламыванию компьютерныхбанковских систем. Гениальный план начинает действовать и все идет отлично, пока о предстоящем ограблении не узнает ФБР. Находясь под неусыпным контролем, Николас не желает сдаваться и затевает опасную игру со спецслужбами. Он уверен, что сможет выйти сухим из воды с парой миллиардов в кармане!




Видео: 640x488 (1.31:1), 25 fps, XviD build 47 ~1759 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps











_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]