• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Хэнкок / Hancock (Питер Берг) [2008, фантастика, боевик, драма, комедия, DVDRip] DUB - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 10 май 2014
Размер: 702.16 МБ
Сидеров: 1
Личеров: 3
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
Freesty1er

СообщениеДобавлено: 10 май 2014 

Не в сети
Аватара пользователя
Стаж: 11 лет 9 месяцев 1 день
Спасибо: 11928 / 10
Сообщения: 27869
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Хэнкок / Hancock



Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
Страна: CША
Режиссер: Питер Берг
Жанр: фантастика, боевик, драма, комедия
Продолжительность: 01:28:23
Год выпуска: 2008

В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман, Джей Хед, Эдди Марсан, Дэвид Мэтти, Метрикс Фиттен, Томас Леннон, Джонни Галэки, Хейли Норман

Описание: Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.




Видео: 640x256 (2.50:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~973 kbps avg, 0.24 bit/pixel

Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg






_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]