• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Танцуй со мной / Dance with Me (Рэнда Хейнс) [1998, драма, мелодрама, музыка, DVDRip] MVO - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 09 май 2014
Размер: 2.04 ГБ
Сидеров: 3
Личеров: 3
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
Freesty1er

СообщениеДобавлено: 09 май 2014 

Не в сети
Аватара пользователя
Стаж: 11 лет 9 месяцев 1 день
Спасибо: 11928 / 10
Сообщения: 27869
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Танцуй со мной / Dance with Me

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: английские
Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3
Страна: США
Режиссер: Рэнда Хейнс
Жанр: драма, мелодрама, музыка
Продолжительность: 02:06:54
Год выпуска: 1998
В ролях: Ванесса Уильямс, Чайянне, Крис Кристофферсон, Джоан Плаурайт, Джейн Краковски, Бет Грант, Гарри Гронер, Уильям Маркес, Скот Паетти, Рик Валенсуела
Описание: В танцевальной студии, которая готовится к Открытому чемпионату мира по бальным танцам в Лас — Вегасе, появляется молодой кубинец Рафаэль. Он приехал в Америку, чтобы осуществить свою заветную мечту. Директор студии возлагает на одаренного юношу большие надежды. Под руководством красавицы Руби Рафаэль начинает готовиться к будущему состязанию.
Она — опытный инструктор, но ее безупречной технике не хватает главного — жизни. В то время как искушенная наставница обучает своего подопечного сложным танцевальным па, она сама постигает великую науку страсти. И когда Руби и Рафаэль выходят на сцену, им нужно только одно — слушать завораживающую музыку своего сердца, в котором танцует любовь.

Видео: 640x464 (1.38:1), 23.976 fps, DivX Codec 6.8.3 ~2106 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) Surround Encoded ch, ~192 kbps







_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]