• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Звездный Путь IV. Путешествие домой / Star Trek IV: The Voyage Home (Леонард Нимой) [1986, фантастика, TVRip] AVO - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 09 май 2014
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 3
Личеров: 3
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
Freesty1er

СообщениеДобавлено: 09 май 2014 

Не в сети
Аватара пользователя
Стаж: 11 лет 9 месяцев 1 день
Спасибо: 11928 / 10
Сообщения: 27869
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Звездный Путь IV. Путешествие домой / Star Trek IV: The Voyage Home



Перевод: Любительский (одноголосый)
Субтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Леонард Нимой
Жанр: фантастика
Год выпуска: 1986

В ролях: Уильям Шэтнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Дуэн, Джордж Такей, Уолтер Кениг, Нишелль Николс

Описание: "Путешествие домой" является продолжением сюжета третьего фильма, В поисках Спока (англ. Star Trek III: Search for Spock). Экипаж погибшего корабля «USS Enterprise» под коммандованием Керка возвращается на захваченном клингонском корабле домой, готовясь понести наказание за угон звездолета и саботаж.
В тоже время в близи Земли появляется космический корабль неизвестного происхождения. Он обладает странным свойством негативно влиять на земную погоду и транслирует на Землю сигналы на языке китов (к 23 веку полностью вымерших). Капитан Керк отправляется в прошлое, чтобы привезти с собой китов и предотвратить гибель родной планеты...
Время действия фильма — 2286 и 1986 года.



Рейтинг на MPAA: PG

Видео: 640x272 (2.35:1), 23.976 fps, XviD build 43 ~1193 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Благодаря успеху предыдущих фильмов, компания Paramaunt Pictures дала согласие на съёмки ещё одной картины, режиссёром которого, как и предыдущего В поисках Спока (англ. Star Trek III: Search for Spock), стал Леонард Нимой.
Приняв во внимание мнение поклонников эпопеи, которые утверждали, что Звездный Путь в последних двух фильмах стал чересчур мрачным, Нимой и Веннет решили создать более жизнерадостный и динамичный сюжет. Они также отказались от концепции главного врага, заменив его внезапно возникшей проблемой, требующей решения.
Первоначально компания Paramount потребовала задействовать в фильме известного комедийного актера Эдди Мерфи. Специально для него сценаристы Стив Мирсон и Питер Крайкс придумали нового комического персонажа - профессора английского языка, который живёт в XX веке и яро верит в существование НЛО.
Тем не менее, поклонники Звездного Пути, всегда занимавшие достаточно активную позицию, выразили своё массовое недовольство по поводу комических моментов в фильме вообще и участия в нем Эдди Мерфи в частности. Paramount не могло не прислушаться к целевой аудитории фильма и отозвало кандидатуру Мерфи из списка актёров. Всего за 12 дней Хэрв Беннетт и Николас Майер переписали первоначальный сценарий, убрав от туда роль Эдди Мерфи, а заодно и большинство комедийных моментов и диалогов.
В остальном актерский состав по сравнению с «Звёздный путь: Оригинальные серии» (англ. Star Trek: The Original Series) не изменился.











_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [RKPrime.com / RealityKings.com] Mikey Star - Banging the Roller Bae (01.12.2024) [All Sex]

Сэм 64

0 | 0

406.19 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [BlackedRaw.com] Riley Star - Petite Blonde Gets Double BBC Surprise (09.12.2024) [Threesome, IR, All Sex]

Сэм 64

0 | 0

522.68 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [CrazyCollegeGFs.com / RealityKings.com] Lily Lou, Mikey Star - Real Gamers Only Pause For Dick (09.12.2024) [Threesome, IR, All Sex]

Сэм 64

0 | 0

429.58 МБ


Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]