• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Свадебный разгром / A Few Best Men (Стефан Эллиотт) [2011, комедия, DVDRip] DUB - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 09 май 2014
Размер: 1.45 ГБ
Сидеров: 14
Личеров: 4
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
BlackHawk36

СообщениеДобавлено: 09 май 2014 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя
Стаж: 12 лет 1 месяц 17 дней
Спасибо: 10712 / 4
Сообщения: 14397
Пол: Не указан
Достижения: 2
300 релизов (1) 1000 спасибок (1)
Свадебный разгром / A Few Best Men

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[лицензия], cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США , Великобритания , Австралия
Режиссер: Стефан Эллиотт
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:36:32
Год выпуска: 2011
В ролях: Ксавьер Сэмюэл, Ребел Уилсон, Оливия Ньютон-Джон, Крис Маршалл, Элизабет Дебики, Кевин Бишоп, Лаура Брент, Тим Драксл, Стив Ле Маркванд, Марго Харрис
Описание: Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?



Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 50, 1916 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 224.00 kbps avg

По части тупого сортирного юмора этот фильм вполне заслуживает звание нормального. Интеллектуалам просто нечего будет здесь оценивать ввиду отсутствия остроумия и тонкого юмора, хотя Британия и участвовала в этом проекте. Чего там греха таить, Австралия тоже здесь числится совершенно условно, так как все шутки целиком вывезены из пресловутой Америки. Родина такого рода кино в очередной раз продемонстрировала себя во всей своей красе. Рвотные и каловые массы, как обязательный атрибут веселья после алкоголя с тандеме с наркотиками, все на своих местах и в особо крупных размерах. Грязные шутки с животными тоже не заставили себя ждать. Очаровательный баран в роли травести производит приятное впечатление ровно до тех пор, пока ему не начали делать фистинг. Остальные персонажи тоже не менее загадочны в своей тупости, очень напоминая знакомых героев из множества комедий подобного жанра. Фильм предназначен только для гурманов в стиле "Тупой...", "Мальчишник..." и т.д., а остальным нужно сперва изрядно напиться, иначе смешного будет мало, также как и приятного. Разве что лирический финал, который едва ли вписывается в картину своей трогательностью после всего этого кошмара. Так что решайте сами, смотреть его или нет.

Участник группы "Рецензенты" _
Дидро












_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]